Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар-пиццерия Форно Браво

+7 (812) 234-43-50
Россия Санкт-Петербург пл. Льва Толстого, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пл. Льва Толстого, д. 1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (135 м построить маршрут до метро)
Кухня Пицца, Пивные рестораны и бары, Греческая кухня
Телефон +7 (812) 234-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает вск-чт: с 17:00 до 00:00; пт, сб: с 17:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 03.02.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Форно браво" — это пиццерия и бар в самом сердце Петроградской стороны. Дровяная печь из Неаполя, лучшие итальянские ингредиенты и большой выбор крафтового пива, вина. Зал вмещает до 50-ти гостей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаЛасточкиБар ЛасточкиНаследникиРесторан Наследники
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticQueensБар QueensДендиТеатр Денди
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бар-пиццерия Форно Браво: отзывы посетителей
Форно Браво
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
20 июня 2018 г. 23:26 8
Официанты быстро работают. Приветливые.Очень красиво, интерьер красивый, все оформлено со вкусом.Находится это пиццерия на Льва Толстого, на Петроградке. Расположение неплохое, часто гуляем по Петроградке.Просто волшебная пиццерия. Пицца у них оочень вкусная, просто не оторваться. Как будто кто-то привез пиццерию из Италии сюда либо наоборот , когда входишь, кажется, что это какой-то уголок Италии. Обожаю 4 сыра, лосось и маскарпоне. Классно, что помимо классических вариаций, у них есть еще и авторские. Паста тоже просто прекрасная. Рекомендую. Голодным оттуда просто не уйдешь.

Комментарии посетителей (1)

Альфия1 января 2020 г. 19:19
Очень крутая пиццерия. Тут можно поесть достойную пиццу, которая заметно отличается от всего того, что предлагают во многих сетевых заведениях. Тут, наверное, получился очень близкий вариант к тому, что можно попробовать в самое Италии. Плюс предлагают очень интересные, необычные комбинации, которые я никогда не пробовала до этого. Готовят пиццу в настоящей дровяной печи из Неаполя. Это ли не круто? Маргарита, Пепперони, 4 сыра - наши любимые. Пробовали тут и пасту, тоже замечательная. Много разнообразного пива, круто. Можно очень приятно провести там время за вкусным обедом. Придем еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю