Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Бивень

Россия Санкт-Петербург пр. Медиков, д. 10, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Медиков, д. 10, к. 1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (962 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни
Сайт
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 25.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гриль-ресторан, в основе меню — классические закуски к вину, брускетты и горячие блюда из рыбы и мяса.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti
НаследникиРесторан НаследникиЛасточкиБар ЛасточкиДом ангеловКультурное пространство Дом ангелов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Ресторан Бивень: отзывы посетителей
Бивень
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
17 июля 2018 г. 11:24 8
Молодой персонал, очень обаятельные официанты. Очень красивый лаконичный дизайн, красиво сочетает гаммы цвета мокрый асфальт со светлым деревом.Эффектные люстры, горшочки с растениями. Бивень можно найти на Проспекте Медиков, в сторону Выборгской набережной получается. Никогда не были в гриль ресторане, а вот недавно как раз побывали в таком. Отличная атмосфера, меню понравилось, хоть и достаточное сжатое оно. Есть и достаточно необычные позиции, типа Луизианской шаурмы или сендвича с пастрами или кальмара с цветной капустой. Тем не менее все заслуживает внимания. Очень большое меню с алкоголем.

Комментарии посетителей (1)

Ольга26 февраля 2020 г. 20:00
Вкусная еда, идеально подходящая под вино. Прихожу сюда не объедаться, а поесть с удовольствием. Дома такое не готовлю, для меня это особая кухня. Пробовала разное из меню, максимум два блюда беру - основное и десерт, плюс напитки. Все понравилось, каждое блюдо беспроигрышный вариант, берите любое и не ошибетесь. Особенно понравится любителям блюд на гриле, вариантов несколько и не пересушивают, корочка приятная, я ее обожаю. Приводите девушек в этот ресторан, они такую кухню любят и оценят, а мужчинам предложат напитки покрепче и мясные блюда. Стиль интерьера нейтральный, сдержанный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю