Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Театральная трапеза

+7 (812) 346-22-73
Россия Санкт-Петербург ул. Льва Толстого, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (108 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Арт кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 346-XX-XX показать
Год открытия 2005
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:30
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Театральна трапеза» — место для профессиональных актеров и любителей театра. "Вкусные действия в 7 частях. Роли исполняют: баранина, говядина, картофель, вина, водка, коньяк и другие действующие лица", — цитата из меню «Театральный трапезы». Свиная отбивная по-шаляпински, салат «Юнона» по рецепту Караченцева, заливной судак «Балбес» от Юрия Никулина, виски с молоком как любил Андрей Миронов и так далее.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Tetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroMontereyБар-компьютерный клуб MontereyCapuletti Траттория Capuletti Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаЛасточкиБар Ласточки
НаследникиРесторан НаследникиHITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ресторан Театральная трапеза: отзывы посетителей
Театральная трапеза
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 04:55 9
Не заметила у персонала заносчивости, принимают как дорогих гостей, не смотря на чины и известность, или отсутствие таковых.О ресторане узнала от друзей, которые меня сюда пригласили. Ожидала увидеть что-то помпезное, но он совсем другой, неформальный, уютный. Это как с семьей и друзьями на даче посидеть, никакого пафоса, но привычная и вкусная еда, песни, юмор, тосты, общение по душам.Удачное расположение у Петроградки на Льва Толстого.Оригинальная задумка ресторана, посвящен он театру. Если повезет, то можно встретить тут любимого артиста за трапезой, взять автограф, неформально поговорить.

Комментарии посетителей (1)

Лидия25 апреля 2019 г. 16:29
Хороший ресторан, справили здесь не одно день рождения. Очень удобные длинные столы, что для банкета актуально. Приятный нейтральный дизайн внутри, без загромождения. Комфортно глазу здесь.
Меню классическое, но готовят очень вкусно. Мясо, особенно тушеную баранину с овощами. Салаты достойные: сельдь под шубой, оливье. Если нужен праздничный торт, заказываем здесь. Всегда очень оригинальные вплане дизайна. Последний раз испекли трехуровневый с балериной наверху. Все гости сразу начали фотографировать такую красоту на память.
Обслуживаний на высшем уровне. Прекрасно знают меню, могут помочь с выбором. Что советовали, всегда поподали в точку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю