Недорогое кафе рядом со станцией метро Петроградская, ориентированное на проведение банкетов. Названо в честь путешествия Тура Хейердала на тростниковой лодке "Тигрис", построенной по технологии древних шумеров. В меню в основном простые блюда домашней кухни, а также своя выпечка и торты. После 18 часов в кафе можно приходить со своими напитками. Пробкового сбора нет.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это.
Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать
Доброжелательный персонал от управляющего до официантов. Помещение не большое и все сделано для банкета или фуршета по программе минимум - когда нужно рассадить гостей, накормить, сказать несколько тостов. Никаких особых помещений нет, только основные залы, танцевать проблематично, но попеть проще простого. Зал оптимален для семейных торжеств. Хорошо готовят и блюда как домашние или как в кафе делают. Подача красивая. В принципе можно и корпоратив небольшой компании провести.От метро не совсем близко, но дойти за 5 минут можно.Бюджетный вариант для банкетов в Петроградском районе.
Оценка
Комментарии посетителей (1)
Ольга
23 декабря 2019 г. 15:38
Для такой стоимости хорошее кафе, особенно если снимать его для небольшого торжества или прийти вечером компанией со своими напитками. Давно поняла, что в кафе и ресторанах много переплачиваешь за алкоголь, причем для уверенности в качестве нужно брать закрытую бутылку целиком. Где со своими напитками можно приходить, там за это надо платить, а тут спокойно можно со своим посидеть, закуски здесь по доступной цене. В кафе всегда чисто, аккуратно, в таком уютно посидеть в хорошей компании. В интерьере тема путешествий, легкости - все просто оформлено, но со вкусом. Домашнюю кухню я обожаю.
Приглашаем провести ваш семейный праздник в нашем небольшом и очень уютном зале.
Почему именно мы:
1 Закрытие зала от 10 человек
2 Банкеты до 25 гостей.
3 Без посторонних.
4 Вкусное, разнообразное меню, стоимость от 1250 руб/чел
5 Напитки, фрукты, торт можно с собой
6 Бесплатное музыкальное оборудование.
Ждём вас по адресу: Спб, улица Кронверкская 27.
☎ +79675649197 Предварительная запись обязательна.
E-mail: tigris2018@gmail.com
Наш сайт: cafe-tigris.ru
Дорогие друзья!!!! Кафе "Экспедиция Тигрис" поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
2020 год был сложным и необычным, но преодолевая все трудности, мы становимся сильнее Мы очень благодарны каждого за то, что остаётесь с нами, за каждый отзыв и каждый вопрос. Желаем, чтобы 2021 год принес вам много радостей.
Здоровья вам и вашим близким ❤
16.09.2020 в 21:05
⚠️⚠️⚠️Друзья, записывайтесь на осмотр зала по телефону +79675649197 и получайте десерт в подарок!!!
Комментарии посетителей (1)