Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Пряности & Радости на Малой Посадской

+7 (812) 640-33-73
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Посадская, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Посадская, д. 3
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Горьковская (217 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.1 км пройти от метро), Чкаловская (1.7 км), Спортивная (1.8 км) еще
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Фьюжн, Рестораны кавказской кухни, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Кальян, Коктейли, Винные бары, Вегетарианская кухня, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2013
Работает пн-вс: с 06:00 до 23:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть GINZA PROJECT
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны с кабинками и вип-залами, С музыкой от Dj, Банкетные рестораны, Рестораны с детской комнатой, Рестораны, в которых можно провести корпоратив еще

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 16.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Интерьер второго ресторана «Пряности и Радости» создавали дизайнеры Андрей Цыганков и Мария Демидова. Увитые зеленью светлые залы — это место для семейного или делового обеда; оригинальные футуристические декорации третьего зала создают правильное настроение для тех, кто хочет как следует отдохнуть. В меню ресторана найдутся и пряные грузинские нотки и оригинальные европейские блюда.

Читать полностью


Мероприятия в ресторане Пряности & Радости на Малой Посадской

22 марта 2024 20:00Шоу "5 комиков. Premium stand up"
На сцене участники проектов ТНТ, СТС, Youtube. Топовые комики Питера, проверенный...

1000-1500 р.

 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
НаследникиРесторан НаследникиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойЛасточкиБар ЛасточкиАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркУголРесторан Угол
Capuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistro
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
На грузинский манер и на хлебушек: гид по корюшке в ресторанах Петербурга

В ресторане, позиционирующим себя как семейное место для душевного времяпрепровождения, корюшку готовят в лучших домашних традициях: жарят и подают с...

10 ресторанов, где можно переждать разводку мостов в Петербурге

Куда пойти на Васильевском острове (Тучков, Биржевой, Дворцовый, Благовещенский мосты) Уютное место для компании, большой выбор блюд, интерьер в стиле...

Ночь Музеев 2015 в Петербурге: куда пойти с 23 вечера до 6 утра

ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ Где перекусить ночью в перерыве между музеями: Pizza Ollis (18 линия, 29), Жан-Жак Руссо (7 линия, 24), Таверна Гролле (Большой пр...

Амурная почта в ресторане «Пряности & радости» на Посадской

Ресторан «Пряности & радости» на Посадской открывает амурную почту. За неделю до Дня всех влюблённых все желающие смогут написать открытку-валентинку...

Ресторан Пряности & Радости на Малой Посадской: отзывы посетителей
Пряности & Радости на Малой Посадской
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
31 августа 2018 г. 10:24 6
Отвратительное обслуживание! Официанты относятся так, как будто ты пришел к ним домой и что-то от них требуешь. Смотрят с высока, делают все медленно и неохотно. Совсем не заинтересованы в своей работе. Фу! Мне очень нравится интерьер. Просторно, уютно, приятно там находиться. Все очень стильно и со вкусом подобрано, видно что дизайнер потрудится на славу. Люблю петроградку и мне всегда удобно добираться до любой точки в этом районе, т.к. он небольшой и до боли родной. Хорошее расположение, красивый интерьер и довольно обширное меню - это классно, но уровень обслуживания оставляет желать лучшего.
9 августа 2018 г. 11:18 10
Мальчишки официанты мастера своего дела.

Комментарии посетителей (7)

Григорий Шапкин10 сентября 2018 г. 14:08
Увидали что есть меню с лисичками, сезонное как говорится, ну мы опробовали. Брали все всё разное (нас было 4ро). В общем могу сказать что для меня, из всего меню, самым вкусным оказалось жареный картофель с лисичками. Я любитель классики и все эти непонятные ингредиенты по типу киноа или стейка, тьфу на них. Даешь русскую картоху!! Персонал у них ну очень добрый, пока там сидели, я прозвал их "душки" на ножках. Всем улыбаются, девушки как лебеди плывут между столиков и забирают/приносят посуду. Кайф! Цены вообще не высокие, я бы сказал дешево. Но кому как кошель позволяет, как говорится, у всех финансы поют разные романсы.. Стоит ли сходить сюда? Если вы рядом, конечно! А если вы не рядом, то можно найти их поближе к себе, я увидел на столе брошюру что их несколько по питеру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина Кошкина3 сентября 2018 г. 14:37
Огромное меню, можно выбрать блюдо из русской/грузинской и европейской кухни. По напиткам не дорого, если не идти с целью напиться, а чисто для настроения.
Были на завтраке, брали омлет, банан на десерт с йогуртом и пшенку с грейпфрутом. Очень вкусный кофе с отличной пенкой, не кислит и не горчит.
По стоимости на двоих потратили около 1000 на завтрак, по 500 с каждого считайте.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Mihailova31 августа 2018 г. 10:39
Хотелось отдохнуть в приличном месте с хорошей обстановкой и вкусной едой,а в итоге получили массу негатива от непрофессионального поведения персонала. Относятся как будто не они тебя обслуживают, а ты им что-то должен. Лица недовольные, на вопросы отвечают крайне неохотно и пренебрежительно, заявленные скидки и акции предоставлять отказываются.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Chubakoff14 августа 2018 г. 14:57
Бронировал стол на вечер субботы. Проблем со входом не было, никакого жестого фейс-контроля и злых мужиков не заметил. Отлично провели время, хочу отметить что здесь все официанты что то делают творческое. Кто то поет, кто то танцует, это очень крутая идея.
После 11, если не путаю, начинается ночная жизнь в этом заведении)) Песни и пляски под любую музыку, но конечно больше танцевальной) В общем хорошее место чтобы провести уютный ужин, а потом никуда не уходить и остаться на танцы тут)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Орлова9 августа 2018 г. 11:20
Отличное место где можно провести вечер, который плавно перетекает в ночь. Ночное караоке, которое можно совместить с хорошей кухней и хорошим обслуживанием приносит думаю немаленькую прибыль в заведение)) Мальчики официанты мастера своего дела.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 июля 2018 г. 21:39
Вечер был испорчен.
Ко мне приехала моя подруга из другого города, очень хотелось пойти в приличное место посидеть и попеть в караоке. Но не тут то было!
Заранее нашли в интернете, что в ресторане Пряности и радости на Малой Посадской каждый четверг с 23.00 бесплатное караоке и 50%скидка женским компаниям на алкогольные напитки. Обрадовавшись такой новости, заранее забронировали столик на 5человек.
С 23.00 как и обещалось началось время караоке, народ стал потихоньку подтягиваться, ведущий радостно встречал приходящих чуть ли не называя всех по имени, получалась какая-то закрытая вечеринка, в которой мы чувствовали себя мягко говоря лишними. Но тут началось самое интересное, когда мы наконец добились внимания ведущего и попросили спеть песню П. Гагариной Кукушка, ведущий вдруг вспомнил что это грустная песня, и демонстративно разорвал перед нами листик с названием песни. Прослушав ещё какое-то время «веселые» песни, мы вновь решили попытать удачу, но наша песня вновь не понравилась ведущему. Но мы не теряли надежды, и потом в третий раз попросили поставить песню. Однако и в третий раз Наша песня оказалась неподходящей и спорить было бесполезно, потому что нас даже не слушали. Но самое интересное оказалось то, что сразу после этого девушка видимо с большими приведениями поет какую-то плакучую песню.
Спрашивается, какое право ведущий имеет придумывать свои правила и выбирать, кто будет петь,а кто нет? Что это за правила такие! Люди приходят отдохнуть и попеть свои любимы песни, а тебе вот сообщают, что ваша песня не подходит... Если тематика действительно была, почему нам заранее об этом не сообщили по телефону при подтверждении бронирования? К тому же расчёт был только наличным, о чем нам тоже сообщили только на месте. Спрашивается, зачем тогда этот формальный звонок за день до .
И ещё нам не сделали скидку 50% на алкоголь, о чем писалось на сайте.
Вообщем, настроение было полностью испорчено. Мы почувствовали полное неуважение по отношению к себе. Однозначно, больше не пойдём туда и советовать никому не будем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Богдаеович30 июля 2014 г. 19:20
Замечательный милый ресторан.. Уютная атмосфера.. Прекрасное обслуживание.. Всем советую))) очень понравились разновидные виды хачапури и фирменный салат))))) спасибо за прекрасный вечер)))))))))))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пряности и Радости на Малой Посадской, кафе Пряности & Радости, гранд-кафе Пряности & Радости

22 сентября 2023 20:00Шоу "5 комиков. Premium stand up"
1 июня 2014 11:00День защиты детей в ресторане «Пряности & радости» на Посадской
25 мая 2014 13:00Приключения Пеппи Длинныйчулок
22 мая 2014 22:00Концерт группы «Фабрика»
20 апреля 2014 14:00Светлый праздник Пасхи в ресторане «Пряности & радости» на Посадской
24 февраля 2014 11:00Масленичная неделя в ресторане «Пряности&радости» на Посадской
16 февраля 2014 14:00Детский праздник в ресторане «Пряности &радости» на Посадской
14 февраля 2014 20:00День всех влюбленных в ресторане «Пряности& радости» на Посадской
23 января 2014 21:00Кальянный четверг в ресторане «Пряности и Радости» на Посадской
23 января 2014 20:00Deep & Disco в ресторане «Пряности и Радости» на Посадской
21 января 2014 13:00Пельменный день по вторникам
19 января 2014 11:00Воскресный бранч в ресторане «Пряности&Радости» на Посадской
17 января 2014 20:00Живая музыка в ресторане «Пряности и Радости» на Посадской

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю