Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
2324252627281
2345678

18+

Фотостудия Skypoint на Зверинской

+7 (950) 023-33-31
Россия Санкт-Петербург ул. Зверинская, д. 33
Адрес Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 33
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (720 м построить маршрут до метро), Горьковская (962 м пройти от метро), Чкаловская (1.2 км), Петроградская (1.7 км) еще
Телефон +7 (950) 023-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи
Цена входа, будние дни, выходные 500
Сеть Фотостудии Skypoint
Критерии Проведение мероприятий, площадка для конференций и лекций, Гримёрка, Открытая площадка
Дата открытия на сайте: 22.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В двухуровневой студии два съемочных, лекционный зал и панорамная терраса с видами Петербурга. В Нижнем зале площадью 80 кв.м 4 окна в пол с видом на Петропавловскую крепость. У Верхнего зала с лучшим естественным светом огромное панорамное окно во всю стену и передвижной угол из стен. В Лекционном зале на 25 кв.м зеленый хромакей и монохромные фоны со стульями и креслами. Открытая терраса площадью 30 кв.м имеет вид на главные достопримечательности города, в интерьере использованы комплект кованой мебели, напольные фонари, гирлянда с лампочками, ретро-велосипед и множество живых цветов. В студии 5 гримерных мест разной вместимости.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Пространства для фотосессий и фотосъемки поблизости
Александровский паркБанкетный зал Александровский паркАтриум Комендантского дома Петропавловской крепости Атриум Комендантского дома Петропавловской крепостиПряности & Радости на Малой ПосадскойРесторан Пряности & Радости на Малой ПосадскойСити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзДом ученых им. М. Горького Дом ученых им. М. Горького
Москва-73Теплоход Москва-73Rock Hit NevaКлуб-теплоход Rock Hit NevaРяпушкаТеплоход Ряпушка
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойПосети 5 необычных музеев Art attractions со скидкойАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Скайпоинт на Зверинской: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Богдан10 февраля 2020 г. 17:07
Хорошая фотостудия, выделилась сразу же тем, что люди действительно работают, а не раздолбайствуют) Чувствуется любовь к делу, которым заняты в студии. Студии, кстати, сделаны и оформлены круто. Оборудования в достатке и оно качественное. И фоны тебе пожалуйста, и нормальный свет и все необходимое для фотосессии. Единственная проблема, не всегда вовремя другие клиенты покидают свои места, приходится ждать. Но это не как претензия администраторам. Они как раз-таки стараются. В достатке мест для разноплановой съемки при естественном освещении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Skypoint Studio на Зверинской, Studio Skypoint, Skypoint на Зверинской, Фотостудия Скайпоинт на Зверинской, Фотосудия Skypoint Studio на Зверинской

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.