Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Северный модерн

+7 (812) 635-95-00
Россия Санкт-Петербург ул. Лодейнопольская, д. 5, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская, д. 5, лит. А
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (338 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны, Рестораны и кафе для проведения банкетов еще
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает пн-вск: с 09:00 до 18:00 по меню а-ля карт
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии до 100 человек, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, банкетные залы, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб. еще
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отличительной особенностью ресторана является его единообразие интерьера, экстерьера, общих элементов дизайна и особенностей кухни. Наличие в примыкающем к ресторану здании современного конгрессного центра «Петроконгресс» также отличает «Северный Модерн» от конкурентов. Данное расположение позволит проводить крупные деловые мероприятия как на территории Конгрессного центра, так и на территории ресторана. Он оснащен всеми современными мультимедийными средствами для организации и проведения различного формата деловых встреч, праздников, свадеб и дней рождения, культурных мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
Александровский паркБанкетный зал Александровский паркБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Severniy modern: отзывы посетителей
Северный модерн
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
5 сентября 2018 г. 15:43 8
Профессионально организуют праздники. Хороший пол, ремонт, стены красиво оформлены, особенно акцент на зоне для жениха и невесты с зеленью.Находится ресторан в районе Чкаловской, это практически центр города, так что нас это место более чем устроило. гости ехали со всех концов города, все отлично. Отмечали свадьбу в этом ресторанном комплексе, нам очень понравился зал, у нас было около 35 гостей, прямо на сайте можно было посмотреть рекомендуемые планы рассадки. Мы выбрали вариант с размещением столовой вдоль стены, чтобы осталось место под танцы и конкурсы. Очень красивая зона для центрального стола, он оформлен зеленой стеной. Фото супер получились.

Комментарии посетителей (1)

Ольга18 июня 2019 г. 15:20
15.06. отмечали свадьбу в ресторане «Северный Модерн». В ресторане разместили сорок наших гостей за круглыми столами и президиум у стенки из живых растений. И еще осталось достаточно места для шоу программы и танцев. Мы заказывали классический банкет с рыбным и мясным ассорти, соленьями, сырами, салатами и горячим на выбор – рыба/мясо. Все было очень вкусно. Мы очень переживали по этому поводу, но кухня превзошла все ожидания. Гости, остались, очень довольны. И еще два дня нашей свадьбы обсуждали и нахваливали ресторан.
Хочу отметить, интересную подачу горячей закуски «Окорок фламбе». Блюдо вывезли на тележке, облили коньяком и подожгли - получилось своего рода шоу.
Очень порадовало наличие открытой террасы, где был накрыт велком, а во время праздника гости выходили туда общаться и наслаждаться свежим воздухом.
И наличие крыши на восьмом этаже здания с зеленым газончиком, куда мы поднялись для фотосесии и запуска воздушных шаров. Там же и прошла регистрация!

Отдельное спасибо банкетному менеджеру Екатерине, за помощь в организации. Спасибо менеджеру Светлане за помощь в проведении нашего торжества. И шеф-повару и персоналу за то, что наши гости остались сыты и довольны!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю