Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Тайка

+7 (981) 797-56-67
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Зеленина, д. 28
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 28
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (484 м построить маршрут до метро)
Кухня Тайская кухня, Паназиатская кухня, Азиатская кухня
Телефон +7 (981) 797-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 12:00 до 23:30
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 05.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В интерьере тайского ресторана используются яркие цвета, которые характерны для азиатской культуры. В меню более 40-а блюд аутентичной кухни. Владелица заведения — Инна Преображенская. Ей принадлежит пиццерия Paninaro. Хозяйка любит тайскую кухню и страется познакомить гостей ресторана с традиционными блюдами.

Здесь можно попробовать зелёную папайю, пудинг из кокоса и золотой карри. Из аутентичных тайских блюд стоит взять сом там, као сой или салат ям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан НаследникиQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияNOIСалон красоты NOI
Teatr 101Театр Teatr 101Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаQueensБар Queens
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб Космонавт Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Ресторан Тайка : отзывы посетителей
Тайка
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 23:11 8
Обслуживание доброжелательное. Интерьер приятный, ненавязчивый, и очень позитивный. В этом что-то есть. Настроение точно поднимает.Расположен ресторан на Чкаловской, хорошее местоположение, можно прогуляться по Большому , а потом завернуть к Чкаловской уже и там зайти, перекусить в это заведение.Обожаю пробовать разные кухни, тайская - одна из моих любимых. Попробовала ее здесь впервые, и поняла, что полюбила ее с первой вилки. )) Скажем так. Очень люблю тайскую лапшу, пад тай и супчики, еще спринг роллы с креветками божественные! Всем рекомендую. Заходим и с друзьями, и с молодым человеком.

Комментарии посетителей (1)

Татьяна30 декабря 2019 г. 18:09
Тайская еда довольно легкая, на вкус приятная, поэтому мимо Тайки не прошла, решила посетить, перекусить вкусненьким. И меня тут не разочаровали - отличное качество, даже морепродукты порадовали, их не переварили. Уютно оформили помещение. Мне такой стиль близок, он не заезженный, оригинальный. Хозяйке мое уважение и восхищение - видно, что идея родилась в сердце и выполнена превосходно. Желаю этому заведению процветания, а всем, кто еще его не посетил, приятных открытий! Приходите и оцените сами. Большая Зеленина богата на ресторанчики, но в этот определенно стоит заглянуть..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю