Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винный бар Mundshtuk на Большой Зеленина

+7 (812) 633-91-12
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Зеленина, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (395 м построить маршрут до метро), Петроградская (1.4 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Винные бары
Телефон +7 (812) 633-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 08:00 до 02:00, сб-вск: с 09:00 до 03:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 03.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан в который хочется прийти и наслаждаться прекрасной атмосферой. Спокойный интерьер радует теплыми оттенками, мягкими диванами и удобными креслами. Для болельщиков спорта есть всегда отдельная программа и они полностью могут погрузиться в знаковые матчи. Любители приехать на своём авто могут не переживать за него, закрытая парковка это ещё один козырь этого ресторана.

Меню славиться не только вкусными блюдами европейской кухни, но и вкусными закусками и изумительными десертами, с утра готовят вкусные и сытные завтраки. Винная карта вносит в себя немало вин известных производителей, также есть крепкий алкоголь и широкий выбор паровых коктейлей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар ЛасточкиБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на Горьковской
Мастер и МаргаритаПиццерия Мастер и МаргаритаНаследникиРесторан НаследникиQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Мундштук: отзывы посетителей
Mundshtuk на Большой Зеленина
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
11 ноября 2019 г. 15:55 6
Официанты работают мега профессионально.Нравится. Красивый продуманный интерьер, преобладают серые оттенки. Там такая шикарная мебель.Винный бар располагается на Большой Зеленина. Это в районе метро Чкаловская. Очень классное место, в последнее время стало одним из любимых у нас. Помимо того, что там представлена отличная винная подборка, но и кухня у них обалденная. Сейчас расскажу чуть-чуть. Я пробовала тут стейк тунца в азатском стиле, он шикарен просто, стейк лосося с киноа - очень вкусно, теплый салат с креветками - мой любимый. А еще у них можно позавтракать или потом съесть десерт.

Комментарии посетителей (1)

Ольга6 марта 2020 г. 23:57
Мы с подругами в этом баре уже не раз сидели. Оказалось приличное заведение, чистое и комфортное, особенно у окон просторно и светло. В барах раньше хоть и была, но не задерживалась, а в Мундштуке с удовольствием провести много времени могу. И никакого отношения к курению он не имеет, и бар винный, что как раз для женской компании самое то, что нужно. Хорошее обслуживание и к вину всегда найдется вкусненькое на закуски. Основные блюда тоже отменные, я брала ужин несколько раз - и вкусно, и красиво, и дома кушать не хочется потом. У меня слабость просторная мягкая мебель, я ее тут нашла, она везде.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, мунштук

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю