Отзывы о Mundshtuk на Большой Зеленина
Пользователь
2019-11-11 15:55
Интересность : Очень классное место, в последнее время стало одним из любимых у нас. Помимо того, что там представлена отличная винная подборка, но и кухня у них обалденная. Сейчас расскажу чуть-чуть. Я пробовала тут стейк тунца в азатском стиле, он шикарен просто, стейк лосося с киноа - очень вкусно, теплый салат с креветками - мой любимый. А еще у них можно позавтракать или потом съесть десерт.
Расположение : Винный бар располагается на Большой Зеленина. Это в районе метро Чкаловская.
Интерьер : Красивый продуманный интерьер, преобладают серые оттенки. Там такая шикарная мебель.
Обслуживание : Официанты работают мега профессионально.Нравится.
Адрес
ул. Большая Зеленина, д. 24
картаРайон
Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
11 ноября 2019 г. 15:55
Официанты работают мега профессионально.Нравится. Красивый продуманный интерьер, преобладают серые оттенки. Там такая шикарная мебель. Винный бар располагается на Большой Зеленина. Это в районе метро Чкаловская. Очень классное место, в последнее время стало одним из любимых у нас. Помимо того, что там представлена отличная винная подборка, но и кухня у них обалденная. Сейчас расскажу чуть-чуть. Я пробовала тут стейк тунца в азатском стиле, он шикарен просто, стейк лосося с киноа - очень вкусно, теплый салат с креветками - мой любимый. А еще у них можно позавтракать или потом съесть десерт.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 6 марта 2020 г. 23:57 |
Мы с подругами в этом баре уже не раз сидели. Оказалось приличное заведение, чистое и комфортное, особенно у окон просторно и светло. В барах раньше хоть и была, но не задерживалась, а в Мундштуке с удовольствием провести много времени могу. И никакого отношения к курению он не имеет, и бар винный, что как раз для женской компании самое то, что нужно. Хорошее обслуживание и к вину всегда найдется вкусненькое на закуски. Основные блюда тоже отменные, я брала ужин несколько раз - и вкусно, и красиво, и дома кушать не хочется потом. У меня слабость просторная мягкая мебель, я ее тут нашла, она везде.
| |
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Лучшее за неделю














