Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастробар Yuyi

+7 (931) 000-22-42
Россия Санкт-Петербург ул. Стрельнинская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (479 м построить маршрут до метро)
Кухня Азиатская кухня, Кофейни и кофе
Телефон +7 (931) 000-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-чт: с 10:00 до 23:00; пт-сб: с 10:00 до 00:00; вск: с 11:00 до 23:00
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 15.11.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня с азиатской кухней.

Создатели пытаются соблюдать баланс во всем - баланс кофе, кухни, атмосферы. В меню - классический эспрессо, латте, капучино. Готовят  и альтернативный кофе с помощью аэропресса, фильтра и  воронки. В разделе авторские напитки - острый какао, белый латте, черная малина и лемонстр.

Завтрак в Yuyi подают в течение дня и это неудивительно - киноа на кокосовом молоке с тыквенным пюре, лаймом и лемонграсом, овощные оладьи с лососем, сырники с кокосовой сгущенкой и малиновой пудрой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан НаследникиФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоУголРесторан Угол
Qubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на ЧкаловскомВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияQueensБар Queens
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр Малыщицкого

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Дог-френдли: кафе и рестораны Петербурга, куда пускают с собаками

В кафе "Мука" всегда вынесут миску воды и почешут за ушком. Здесь даже есть комплимент для собак — это лакомство в виде косточки в фирменной упаковке...

Юи: отзывы посетителей
Yuyi
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
21 мая 2019 г. 18:07 7
Общение приятное, работники внимательные. Только позитивные эмоции.Заходишь в заведение и сразу по интерьеру понимаешь, что ожидает тебя что-то азиатское, лаконично и со вкусом. Заведение расположоилось в районе Чкаловской, при желании можно добраться и от Петроградки. Очень необычная концепция заведения, гастробар со своим собственным лицом, вы когда-нибудь слышали и еще круче, бывали в кофейне, где в том числе подают азиатскую кухню. Из того, что мне понравилось в меню, могу отметить, конечно, хрустящий тофу, орейскую закуску одну, забыла точное название и злаковые чипсы.

Комментарии посетителей (1)

Таня31 июля 2019 г. 13:17
Если честно, привлекло название в первую очередь. Так я и уговорила друга сходить сюда. Цены приемлемые,можно сказать доступно, если сравнивать с ценникаи в других местах. По характеру кухни, это больше похоже на паназиатские блюда, я заказывалп салат с авкоадо и креветками и врапы с хрустящими креветками (обожаю морепродукты) с манго соусом - очень крутой кстати. А мой молодой человек взял кукурузный том-ям - очень сытный и еще лапшу с лососем, свежим цукини и мяты. Еще скажу, что мяса там вы не найдете, по крайней мере я не нашла. Место минималистичное, по формату - азйти переекусить и уйти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Юи

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю