Теплоход Grand Marine представляет собой двухпалубное судно с большой открытой террасой. Есть условия для проведения торжеств и банкетов. Устраиваются развлекательные музыкальные программы, в основном джазовые. Судно вмещает до 100 человек единовременно, поэтому хорошо подходит для проведения практически любого мероприятия - свадьбы, юбилея, корпоратива и так далее.
Теплоход Grand Marine
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 24.08.2016
|
|
Grand Marine
Оставить отзыв
18 февраля 2020 г. 19:47
9
В плане организации все качественно, не было заминок ни на одном этапе подготовки и самом праздновании.
Интерьер больше зависит от вас и от того, как вы его приукрасите, потому что в остальном это просто теплоход)
В центре города, гостей собрать не составило труда, все добрались
Помогли подобрать теплоход под определенное количество гостей на свадьбе. Банкет организовывали самостоятельно, как и выбирали музыку. Если задумали какое-нибудь мероприятие провести на теплоходе, то можете смело обращаться в эту фирму.
|
Прошедшие события, Гранд Марин, GrandMarine, теплоход Мария
Официальная группа Вконтакте

Аренда теплохода в Санкт-Петербурге
вчера в 13:21
Теплоход Амели
Двухпалубное судно Амели — это просторный теплоход-ресторан, готовый комфортно разместить до 100 пассажиров. Интерьер нижнего салона отличается качественной отделкой, полом из дубового массива, наличием полноценной барной стойки и мягкой мебели. Главная особенность конструкции — панорамное остекление и прозрачная вставка на крыше, наполняющие пространство светом и воздухом.
Для отдыха гостей предусмотрена большая терраса, которая делится на теплую закрытую и открытую зоны с летней мебелью. В носовой части расположена отдельная панорамная гостиная с диванами и электронным роялем. На борту имеются гардероб и современные санузлы.
Забронировать этот теплоход на 2026 год можно уже сейчас со скидкой 10%!
✍ +7 (965) 032 88 67
🌐 spbnewwave.ru
📞 +7 (812) 426-56-67
Мы всегда на связи! ⚓

09.02.2026 в 11:01
Grand Voyage
Комфортабельный теплоход класса «Гранд Фонтанка» с панорамным остеклением и прозрачным потолком. Общая вместительность до 55 человек, для банкета — до 35 гостей. Роскошный интерьер салона сочетает изысканный стиль и домашний уют: тёмные паркетные полы, белоснежная мебель, светящийся потолок, импровизированный камин и дизайнерское зеркало. Идеально подходит для свадеб. К услугам гостей открытая прогулочная палуба с мягкими диванами и выход на крышу для наслаждения видами Невы. На борту есть отопление, кондиционер и современная аудиосистема для комфортного отдыха в любую погоду.
Забронировать этот теплоход на 2026 год можно уже сейчас!
✍ +7 (965) 032 88 67
🌐 spbnewwave.ru
📞 +7 (812) 426-56-67
Мы всегда на связи! ⚓

06.02.2026 в 11:17
Теплоход Миконос
Новый однопалубный теплоход с уникальным дизайном в стиле Modern Greek. Это судно создано для тех, кто ценит эстетику и комфорт. Интерьер отличается безупречным вкусом, светлыми тонами и вниманием к деталям, создавая атмосферу современной Греции.
Главное преимущество — панорамное остекление и прозрачная крыша, наполняющие салон светом и позволяющие любоваться архитектурой города с любого ракурса. Вместимость салона составляет до 35 человек при банкетной рассадке. Для прогулок на свежем воздухе имеется уютная открытая площадка на корме, оборудованная мебелью. Теплоход оснащен всем необходимым для проведения мероприятий: климат-контроль, современная аудиосистема и все удобства.
Забронировать этот теплоход на 2026 год можно уже сейчас со скидкой 10%!
✍ +7 (965) 032 88 67
🌐 spbnewwave.ru
📞 +7 (812) 426-56-67
Мы всегда на связи! ⚓

05.02.2026 в 11:12
Корюшка
Современный двухпалубный теплоход-ресторан «Корюшка» идеально подходит для прогулок по Неве и Финскому заливу. Судно вмещает до 100 человек для экскурсий, комфортно разместит 80 гостей на банкете или 100 на фуршете. На борту есть бар, ресторанное обслуживание, а просторный салон с панорамным остеклением и прозрачным потолком оснащен удобной мебелью. Салон разделен на отдельные кабинки, также имеется VIP-комната на 10 человек.
Забронировать этот теплоход на 2026 год можно уже сейчас!
✍ +7 (965) 032 88 67
🌐 spbnewwave.ru
📞 +7 (812) 426-56-67
Мы всегда на связи! ⚓

04.02.2026 в 14:34
Ваша свадьба на теплоходе – больше, чем просто аренда. Это создание незабываемого события «под ключ», где каждая деталь продумана с любовью и вниманием.
Мы превращаем вашу мечту об идеальном торжестве в реальность. Пока за бортом проплывают величественные панорамы Петербурга, наша команда организует для вас всё: от изысканного банкета и элегантного декора до музыкального сопровождения и фотографа, который поймает самые трогательные моменты. Мы берем на себя все хлопоты, чтобы вы могли полностью погрузиться в атмосферу праздника.
Доверьте нам ваш главный день, и он станет волшебным путешествием по волнам Невы, наполненным счастьем, романтикой и восторженными взглядами гостей.
✍ +7 (965) 032 88 67
🌐 spbnewwave.ru
📞 +7 (812) 426-56-67
Мы всегда на связи! ⚓
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Новые форматы свиданий: как взрослые выбирают комфорт
След Эпштейна в Петербурге: что известно из архивов
Лучшее за неделю

















.jpg)


Комментарии посетителей (1)
Сразу скажу удовольствие не из дешевых. Я арендовала его на 4 часа, вышло уже солидная сумма и это без еды и развлекательной программы. Теплоход хорошенький, свежий. Есть две палубы - открытая и закрытая, это удобно на случай непогоды. Что несколько огорчило, что у них нет караоке. И нет вай фай. Многие гости уже через 2 часа активного банкета захотели петь песни. А был лишь микрофон и колонки. В итоги нам просто включили музыку и мы потанцевали. На выходе вышло дорого, но мне понравилось! Для значимых мероприятий почему бы и нет.