Креативное пространство "Мойка 8" состоит из выставочного зала, лектория, читального зала. Гости здесь получат самую свежую и актуальную информацию о том, что происходит в области дизайна в Санкт-Петербурге и в целом на Северо-Западе России.
Креативное пространство Мойка 8
20841
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
15 ноября 2018 г. 14:08
8
Приходит много профи, с кем можно пообщаться, поделить опытом, узнать о тенденциях. Внутри уютно, есть зал для общего заседания и различных мероприятий.
Находится союз дизайнеров на набережной реки Мойки, можно дойти от Адмиралтейской.Не так давно открыли свою собственную дизайн студию, сразу решили стать участником союза дизайнеров, и приняли участие в их конкурсе. Много инициатив они продвигают, мы в курсе всего. Ничего не выиграли, зато поучаствовали и поняли, к чему надо стремиться, работаем над этим направлением. Плюс можно у них на сайте смотреть информацию по выставкам, полезно.
|
Прошедшие события, Санкт-Петербургский союз дизайнеров, Мойка8, Мойка-8
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Прогноз погоды
13°..16°




















Комментарии посетителей