Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференц-зал Aya.Space Morskaya

+7 (911) 092-88-92
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 35
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (399 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 092-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 18:00
Сеть Сеть Aya.Space
Критерии площадка для конференций и лекций, до 100 человек
Дата открытия на сайте: 03.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Просторный и светлый конференц-зал. Зал общей площадью 90 кв.м., с панорамными окнами, вмещает до 100 гостей рассадкой "театр". Конференц-зал оснащен полным комплектом техники для проведения мероприятий высокого уровня: мощные проекторы, акустическая система с усилителем и микрофонами, видеостена 2х3 м., необходимая мебель. Можно арендовать зал для конференции, презентации, выставки, тренинга и мастер-класса, а также для проведения частных событий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Помещения и конференц залы для событий, конференций, тренингов поблизости
EventyonЛофт EventyonFreedomПространство FreedomGrand BiancoРесторан Grand BiancoInteractive eventsКлуб виртуальной реальности Interactive eventsНиколаевский дворец Николаевский дворец
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзКак естьКулинарная студия Как естьЛендокОткрытая киностудия Лендок
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Айя Спейс Морская: отзывы посетителей
Aya.Space Morskaya
Общая оценка  7.38
Оставить отзыв   
27 сентября 2019 г. 09:21 6
Админы прекрасно справляются с организацией мероприятий.По стиличестическому решению - зал бомбический, миниалистичный, с огромными панорамными окнами, это просто бомба, однозначно. Есть даже президиум. Конференц-зал находится у метро Адмиралтейская, тоже еще один плюс, чтобы к ним обратиться. Однажды довелось провести тут в конференц-зале мероприятие. Мы знали точное количество гостей, так что с залом не прогадали. Тут все сошлось. Иногда бывает, что воздуха в помещениях не хватает при определенной заполненности, тут все отлично вышло. Прросторно,не было ощущения, чьто что-то давит.
24 апреля 2019 г. 18:44 9
Отличная работа, всем спасибо.

Комментарии посетителей (1)

Карина28 августа 2019 г. 15:05
Отличный конференц- зал, периодически используем его для организации наших мероприятий. Мы на постоянной основе проводим различные семинары, и здесь нам очень нравится зал, небольшой, просторный, много света, все предусмотрено для качественного проведения презентаций. Акустика неплохая, плюс даже с задних рядов все видно хорошо. Условия аренды для нас приемлемые. По необходимости можно устроить там фотосеты или провести презентации продуктов или переговоры. Так что помещения многофункциональное по своей природе. Определенно, будем обращаться и далее, рады сотрудничеству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю