Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Теплоход-ресторан Сити Блюз

+7 (812) 426-17-17
Россия Санкт-Петербург наб. Университетская, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, наб. Университетская, д. 3
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (836 м построить маршрут до метро), Невский проспект (1.4 км пройти от метро), Спортивная (1.4 км), Василеостровская (1.5 км), Гостиный двор (1.8 км) еще
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Работает по предварительной записи по телефону
Критерии площадка для праздников, Почасовая аренда залов, Аренда лофта на сутки, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб еще
Дата открытия на сайте: 12.09.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Теплоход «City Blues» — это сочетание очаровательного, всегда актуального ретро и современных технологий. Атмосферу конца XIX — начала XX столетия создает стилизация под старинный колесный пароход, а качественное аудио- и видеооборудование позволяет сделать любой праздник незабываемым.

Просторный банкетный зал вмещает до 150 гостей и позволяет не только чувствовать себя свободно, но и при желании потанцевать. Благодаря панорамному остеклению великолепные виды Санкт-Петербурга станут достойным обрамлением вашего праздника.

Салон имеет роскошную отделку из резного дуба. Стильная подсветка аккуратно и гармонично вписана в интерьер. Четыре VIP-зоны, каждая из которых рассчитана на шестерых гостей, расположены по углам салона. Мягкие диваны, уют и комфорт — для вашего удовольствия мы предусмотрели каждую деталь, ведь в организации хорошего отдыха мелочей не бывает.

В хорошую погоду прогулкой можно наслаждаться на одной из двух открытых палуб — в носовой и кормовой частях теплохода. Верхняя палуба идеально подойдет для выездной регистрации брака.

Визитная карточка «City Blues» — это живая музыка. Джаз или блюз, великолепная кухня, утонченная роскошь и внимательный персонал делают отдых на теплоходе поистине уникальным.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
МагаданРесторан МагаданItalicaРесторан ItalicaАлександровский паркБанкетный зал Александровский паркGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
ЕвропаРесторан ЕвропаБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойФрегат БлагодатьРесторан Фрегат Благодать
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Теплоход-ресторан Сити Блюз: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, СитиБлюз, Теплоход City Blues

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю