Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Полный балет

+7 (921) 320-89-60
Россия Санкт-Петербург ул. Гороховая, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (219 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб
Телефон +7 (921) 320-XX-XX показать
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 28.06.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Шеф-повар Иннокентий Регентов разработал меню, в котором присутствуют новые необычные вкусовые сочетания, но в то же время сохранены традиции русской кухни. Классические блюда будут готовиться с учетом современных тенденций и технологий.

Любопытен раздел «Завтрак, обед и ужин балерины», в разработке которого принимали участие действующие танцовщицы петербургских театров. Идея десертов от шеф-кондитера Ильназа Искакова обыгрывает сочетание классических рецептов с любимыми вкусами a la russe, например, не-паннакотта из ряженки или макарон с бородинским хлебом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Сити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваItalicaРесторан ItalicaCharlieРесторан Charlie
ИгристыеIT ресторан ИгристыеЕвропаРесторан ЕвропаМостикРесторан Мостик
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кондитерские Петербурга, где к десертам относятся как к искусству

В ресторане "КоКоКо" можно заказать истинно петербургское блюдо "Камея". Под старинное украшение шеф Игорь Гришечкин стилизует классическое крем-брюле...

Ресторан "Полный Балет" выпустил сет в честь Тиграна Амасяна

Ресторан "Полный Балет" выпустил сет в честь армянского пианиста Тиграна Амасяна. Старт: Жянгалов хац (армянская лепешка с зеленью и соусом из щавеля) ...

Звёздное небо в Планетарии или ужин в Оранжерее: как отметить День святого Валентина

В Охта-Молл решили пойти ещё дальше и провести speed dating – в библиотеке! Согласитесь, выбор книги может многое рассказать о партнёре...

Ресторан Полный балет: отзывы посетителей
Полный балет
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
19 января 2020 г. 10:55 9
Обслуживание отличное! Все нравится.Интерьер в стиле шебби шик, интересная витрина с десартами - они выложены как украшения за стеклом.На Гороховой, не далеко от Адмиралтейской. Рядом Дворцовая площадь и Адмиралтейство.Необычное место, как будто ресторан в огромной парадной дома в стиле модерн. Высокие потолки, плиточный пол, арочное окно... Атмосферно! Повар предлагает автопские сеты. Были на неделе Крымских вин, пробовали предложения от шефа.
22 августа 2018 г. 09:35 7
Все очень вкусно. Шеф повар очень крутой у них.

Комментарии посетителей (1)

Павел11 января 2020 г. 1:02
В ресторане бываю, когда оказываюсь по работе в этом месте. Ориентировано оно на туристов и все меню, это блюда нашей русской кухни. Сразу могу сказать, что мне показалось особенно вкусным здесь. Это борщ, наваристый, густой с салом и чесноком. Понравился бефстроганов, пельмени с говядиной и свининой. По напиткам у них очень вкусные компоты и морсы. Вроде ничего особенного, а вкус у них насыщенный!
По ценам здесь откровенно говоря дорого. Но, посидеть в Полном балете, покушать очень приятно. Хожу сюда с особым настроением. И, обязательно приду еще! Забыл еще порекомендовать попробовать у них оливье с семгой. Вкуснятина редкостная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю