Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе SuperГерои

+7 (812) 938-55-06
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (198 м построить маршрут до метро), Невский проспект (580 м пройти от метро), Гостиный двор (989 м)
Кухня Рестораны быстрого питания (Fast Food), Кофейни и кофе
Телефон +7 (812) 938-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 05.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе для настоящих супергероев. Супермен, Дэдпул, Тор и Бэтмен ждут гостей. Порции здесь большие, а атмосфера придется по душе даже Железному человеку. Перекусить можно блюдами из геройского меню, в компании со Спайдерменом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Beer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаGrand BiancoРесторан Grand BiancoЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
CharlieРесторан CharlieL’eclatРесторан L’eclatКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Супергерои: отзывы посетителей
SuperГерои
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
3 января 2020 г. 07:39 7
Работает молодежь. Принимает и приносит заказ. Ничего особенного, просто могут поддержать разговор о комиксах или фильмах о супергероях.Ребенок был в восторге от оформления стен в виде комиксов. Ходил, читал, написано по-русски. Я не особо разбираюсь, но видимо это не из самих комиксов, а на их основе свои идеи. Еда фастфуд, но и не дорого тут посидеть. Подкрепились, отдохнули и отправились дальше гулять. Как разнообразие имеет право быть. Особо по вкусу молодежи, она тут в основном или семьи с детьми. У Адмиралтейской, на Большой Морской. Мы шли от Невского и сделали ребенку сюрприз, зайдя в это кафе. Это место чисто вывести в выходной ребенка - фаната всяких супергероев.

Комментарии посетителей (1)

Любовь6 февраля 2020 г. 16:39
Очень удачное и недорогое заведение, где можно быстро и вкусно покушать. Интерьер классный, Стены ярко раскрашены в стиле супергероев. Видимо поэтому заведение так и называется. Здесь варят вкусный кофе, много няшных десертов. Порции большие, можно наесться на пол дня. Обслуживание отличное, официанты шустрые.
Очень мне нравится их предложение отметить здесь детский день рождения с аниматорами. И цена демократичная, и программа интересная. Ну, а сам, интерьер располагает к такому мероприятию. Народу здесь много, видно, что кафе пользуется популярностью. Особенно, сюда любят приходить мамы с детьми.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Супергерои, Супергерои на Большой морской, Супергерои БМ, Супергерои на БМ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю