Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Чайная Other Tea

+7 (981) 756-91-13
Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 26
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (268 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (437 м пройти от метро), Адмиралтейская (688 м)
Кухня Арт кафе и рестораны, Средиземноморская и мальтийская кухни
Телефон +7 (981) 756-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:30 до 22:30
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны с шоу-программой, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с детской комнатой
Дата открытия на сайте: 13.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Other Tea - это микс чайной, лайндж-кафе, коворкинга, библиотеки и магазина с первоклассными сортами чая.

Здесь проводятся чайные церемоним, которые можно дополнить израильской и вегетарианской кухней — фалафелем, шакшукой, свежим салатом, а также здоровыми десертами.

Располагается Other Tea в нескольких минутах от метро "Невский проспект". В лаундж-зоне можно поиграть на гитаре, пианино, флейте, укулеле или тамтаме, также здесь есть настольные игры. 

Other Tea работает не только как чайная, но и как место проведения лекций, семинаров, тренингов, мастер-классов, медитаций, концертов, кинопоказов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand BiancoЕвропаРесторан ЕвропаРотшильдКафе РотшильдCharlieРесторан Charlie
КомельРесторан КомельЕсенинРесторан ЕсенинL’eclatРесторан L’eclat
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Авэр ти: отзывы посетителей
Other Tea
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
5 августа 2019 г. 13:09 7
Обслуживание внимательное. Интерьер очень красивый, запоминающийся. Стоят высокие шкафы с книгами, шахматные доски, цветовая гамма в темных тонах, добавляет ощущения уюта или библиотеки в каком-нибудь особняке. Чайная располагается в центре города, на канале Грибоедова. Людям удобно с разных концов года туда ездить.Очень классная чайная, и это не просто кафе, это и анундж отличный, и библиотке, и место для встреч с друзьями, можно в настолки поиграть, или, например, на интсурментах. была там даже на какой-то лекции, есть меминары. А еще можно перекусить израильским фастфудом типа фалафеля
14 марта 2019 г. 15:08 8
Все хорошо, единственное, что порой из-за обилия людей (в выходные) приходится ждать, но все очень дружелюбно.

Комментарии посетителей (2)

Олег7 июня 2019 г. 19:44
В такие места лучше всего попадать в тихое время. Во время семинаров разных зона может быть закрыта. Есть возможность полистать книжку, поработать в интернете, выпить чай. Мне удобно здесь проводить время между делами, вижу вокруг постоянных посетителей. Сейчас информация об этом месте распространилась, приходят компании, раньше было спокойнее. Посетители часто молодежь, у них своя жизнь. Я уже не в том юном возрасте, но с удовольствием бы заходил сюда поучить лекции или прочесть книжку. В хорошую погоду это и на улице можно делать, а когда дождливо или холодно, то тут всегда тепло и уютно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Цапин14 марта 2019 г. 15:09
Люблю зайти и почитать хорошую книжку с чашечкой молочного улуна. Лучше, конечно, это делать в будни (у меня получается после пар), тогда обстановка совсем камерная )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю