Май 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

18+

Чайная Other Tea

+7 (981) 756-91-13
Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 26
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 26
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (268 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (437 м пройти от метро), Адмиралтейская (688 м)
Кухня Арт кафе и рестораны, Средиземноморская и мальтийская кухни
Телефон +7 (981) 756-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 10:30 до 22:30
Критерии Рестораны с шоу-программой, Рестораны с детской комнатой, Рестораны с живой музыкой, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 13.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Other Tea - это микс чайной, лайндж-кафе, коворкинга, библиотеки и магазина с первоклассными сортами чая.

Здесь проводятся чайные церемоним, которые можно дополнить израильской и вегетарианской кухней — фалафелем, шакшукой, свежим салатом, а также здоровыми десертами.

Располагается Other Tea в нескольких минутах от метро "Невский проспект". В лаундж-зоне можно поиграть на гитаре, пианино, флейте, укулеле или тамтаме, также здесь есть настольные игры. 

Other Tea работает не только как чайная, но и как место проведения лекций, семинаров, тренингов, мастер-классов, медитаций, концертов, кинопоказов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваРибайРесторан РибайGrand BiancoРесторан Grand BiancoЕвропаРесторан ЕвропаПышечная на Садовой Пышечная на Садовой
Пышечная на Большой Конюшенной  Кафе Пышечная на Большой Конюшенной Стирка 40 градусовКафе Стирка 40 градусовЛитературное кафеРесторан Литературное кафе
Рекомендовано Петербургом 2
Театр-фестиваль Балтийский ДомТеатр-фестиваль Балтийский ДомГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКлубная концертная площадка А2Клубная концертная площадка А2 Большой концертный зал Октябрьский Большой концертный зал ОктябрьскийКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Авэр ти: отзывы посетителей
Other Tea
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
5 августа 2019 г. 13:09 7
Обслуживание внимательное. Интерьер очень красивый, запоминающийся. Стоят высокие шкафы с книгами, шахматные доски, цветовая гамма в темных тонах, добавляет ощущения уюта или библиотеки в каком-нибудь особняке. Чайная располагается в центре города, на канале Грибоедова. Людям удобно с разных концов года туда ездить.Очень классная чайная, и это не просто кафе, это и анундж отличный, и библиотке, и место для встреч с друзьями, можно в настолки поиграть, или, например, на интсурментах. была там даже на какой-то лекции, есть меминары. А еще можно перекусить израильским фастфудом типа фалафеля
14 марта 2019 г. 15:08 8
Все хорошо, единственное, что порой из-за обилия людей (в выходные) приходится ждать, но все очень дружелюбно.

Комментарии посетителей (2)

Олег7 июня 2019 г. 19:44
В такие места лучше всего попадать в тихое время. Во время семинаров разных зона может быть закрыта. Есть возможность полистать книжку, поработать в интернете, выпить чай. Мне удобно здесь проводить время между делами, вижу вокруг постоянных посетителей. Сейчас информация об этом месте распространилась, приходят компании, раньше было спокойнее. Посетители часто молодежь, у них своя жизнь. Я уже не в том юном возрасте, но с удовольствием бы заходил сюда поучить лекции или прочесть книжку. В хорошую погоду это и на улице можно делать, а когда дождливо или холодно, то тут всегда тепло и уютно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор Цапин14 марта 2019 г. 15:09
Люблю зайти и почитать хорошую книжку с чашечкой молочного улуна. Лучше, конечно, это делать в будни (у меня получается после пар), тогда обстановка совсем камерная )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.