Сетевая ленинградская пивная от Александра Розенбаума на Малой Морской улице. В меню собрали традиционные русские блюда, есть домашние колбаски и стейки из рыбы и мяса. В пивной карте —больше пяти сортов, сваренных на собственном пивном заводе.
Ресторан Толстый фраер на Малой Морской
|
|
Дата открытия на сайте: 09.08.2018
|
|
Толстый фраер на Малой Морской
Оставить отзыв
6 августа 2019 г. 11:12
9
Быстро и душевно. Заказ принесли в течение десяти минут. Вначале напитки. За такую скорость официант заслужил хорошие чаевые. Очень необычный. Располагается в подвале дома. Интерьер соответствует подводной лодке. Флаги, деревянные столики. Будьте осторожны - потолки низкие. Моей партнерше было здесь не по себе.Рядом метро Адмиралтейская. Лучше приезжать без машины, парковки рядом нет. Вход в ресторан прямо с Малой Морской улицы. Владелец ресторана Розенбаум, частенько его здесь можно встретить. Главный атрибут заведения вкусная еда и отличное пиво. Ценник очень адекватный в сравнении с соседними заведениями.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Официальная группа Вконтакте

сеть пивных Толстый Фраер в Санкт-Петербурге
14.06.2025 в 16:43
ФРАЕРСКОЕ! Кит, на котором стоит «Толстый Фраер».
Сегодня, во вторую субботу июня, в России отмечается день пивовара. Ежедневно мы читаем и слышим от вас, дорогие товарищи, много приятных слов про Наше Фраерское. Поздравляем главного пивовара «Фраера» Владимира и всех коллег, причастных к таинству варения любимых сортов.
Варили, варим и будем варить! Требуйте!

12.06.2025 в 19:08
Понимаем сегодня кружки и бокалы за Россию. Знаем, что многие любители Фраерского приезжают из самых разных городов нашей необъятной Родины. Из какого вы города? Пишите в комментариях.

02.06.2025 в 13:47
Раз лето, то и новинки в меню. Закон жанра.
Свежий зелёный салат для любителей цветной капусты и брокколи. Мелко шинкуем обе капусты и добавляем песто из шпината, яйцо всмятку и обжаренные семена тыквы.
Сытный мясной салат с ростбифом, фасолью и овощами. Заправляем соусом Нью-Йорк и оливковым маслом.
Создали конкурента куриной котлете с сулугуни, одному из самых популярных фраерских блюд. Очень интересно ваше мнение! Пробуйте новинку — котлету из индейки с сыром чеддер, картофелем фри и кетчупом.
И в составе бутербродов замена! На поле выходят бутерброды с килькой, с соусом хрен на основе майонеза и перепелиным яйцом и бутерброды со свиной грудинкой (собственного изготовления, естественно), картофельным пюре, луком фри и малосольными огурцами.
Приглашаем в «Толстый Фраер»!

27.05.2025 в 14:34
Лучший город Земли, с днём рождения! Наше сердце — Дворцовая площадь!

25.05.2025 в 15:25
Поздравляем «Зенит» и всех болельщиков сине-бело-голубых со 100-летием 🍻
МЫ ИЗ ЛЕНИНГРАДА!
Главное
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)
В ресторане отличная пивная карта. Особенно понравилось красное пиво и Porter. Цены очень демократичные для такого заведения. За небольшую сумму можно и вкусно поесть, и выпить кружку хорошего пива. Еда мне понравилась, брал у них корюшку и мясную тарелку последний раз. Кстати, поменялся повар и стало не хуже.