Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар В Лаваше

+7 (921) 313-33-30
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Конюшенная, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, д. 7
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (188 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (557 м пройти от метро), Гостиный двор (581 м)
Кухня Американская кухня, Кафе и рестораны с домашней кухней, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Рестораны кавказской кухни еще
Телефон +7 (921) 313-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает вск-чт: 09:00-01:00; пт-сб: 09:00-03:00
Дата открытия на сайте: 04.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе&Бар «В Лаваше» – фаст-фуд заведение в самом сердце Северной столицы напротив Казанского собора, на пересечение уютной Малой Конюшенной и шумного Невского проспекта. Вдохновленные европейскими трендами уличной еды владельцы заведения разработали меню, сочетающее модные блюда и простые ингредиенты. Хедлайнер меню – шаверма по-питерски, которая особенно сильно полюбилась гостям заведения. Молодежь порадуют несколько видов бургеров, веганов – фалафели, а любителей европейской кухни – паста и классический цезарь. Каждый день здесь действуют акции на бизнес-ланчи и завтраки. Из напитков пиво, чай, кофе, морс, квас, лимонад и смузи. Приятный эклетичный интерьер сочетает в себе элементы лофта и скандинавской эстетики, на большом телеэкране транслируются футбольные матчи, из большого панорамного окна открывается прекрасный вид на пешеходный бульвар. Столики рассчитаны как на большие компании, так и на отдельную посадку. Уютная обстановка, демократичные цены и приятный персонал делают место идеальным для любой компании.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ItalicaРесторан ItalicaBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGrand BiancoРесторан Grand Bianco
КомельРесторан КомельL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе-бар В Лаваше: отзывы посетителей
В Лаваше
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
21 августа 2019 г. 09:24 7
Быстро выполняют заказ. Не могу точно сказать, какого стиля пытался добиться дизайнер, но в целом неплохо. Небольшие минималистичные столики, высокие потолки, цвет не давит. Найти кафе нетрудно, надо только оказаться на Малой Конюшенной, а там уже увидите.Когда увидели с молодым человеком наименование этого заведения, сразу поняли, это наше место. Пошла за названием и не прогадали. Мой молодой человек взял шаверму по-питерски, а я, как поклонник, фалафеля, взяла именно его. Не знаю, были мы голодные или нет, но нам все очень понравилось. Вкус шикарный, соуса ровно столько, кольно нужно.

Комментарии посетителей (1)

Евгения21 мая 2019 г. 19:40
Одно время постоянно ходили в это заведение, особенно любим шаверму по-питерски. Заведение отличное, точно знают, как сочетать продукты, где-то самые обычные, а где-то наоборот что-то модное трендовое. Тем и интерено к ним приходить, можно попробовать знакомые уже всем хорошо блюда, в каком-то новом прочтении. Это фишка заведения. Интерьер вызывает разные эмоции, и даже в чем-то спорные, а все потому, что на мой взгляд какие-то детали не очень хорошо сочетаются между собой, и выбранная цветовая ягамма заведения мне не очень близка. А так в целом все ок, все-таки еда главное, так что посоветовала побывать там.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю