Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Brisket Eat&Fun

+7 (812) 907-27-70
Россия Санкт-Петербург пер. Шведский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пер. Шведский, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (412 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (667 м пройти от метро), Гостиный двор (735 м), Сенная площадь (1.4 км), Спасская (1.4 км), Садовая (1.5 км), Достоевская (1.7 км), Владимирская (1.8 км), Маяковская (1.9 км), Звенигородская (1.9 км), Чернышевская (2.0 км), Пушкинская (2.1 км), Восстания площадь (2.1 км) еще
Кухня Американская кухня, Коктейли, Стритфуд кафе (Street food), Пивные рестораны и бары, Винные бары еще
Телефон +7 (812) 907-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с собственной пивоварней
Дата открытия на сайте: 19.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Brisket Eat & Fun в Шведском переулке — рай для всех поклонников мяса и барбекю, где к разнообразию гастрономической программы добавляются вечеринки по выходным в стиле «техно» и линейка авторских коктейлей.

Интерьер гастобара Brisket Eat & Fun воссоздает демократичную атмосферу «по делу» из американского барбекю-бара. Лофтовый стиль как нельзя лучше задает верный тон и не отвлекает от главного — еды. Светлые стены, много дерева разных пород и цветов в отделке и декоре, высокие тяжелые стулья с металлом, оригинальные светильники из металлических прутьев и балок дополняются живыми растениями — свежий контраст и последний тренд дизайна. Под аркой и в зоне неоновой подсветки расположилась барная стойка, которая обещает стать местом притяжения всех ценителей интересной коктейльной карты.

В меню гастобара— американское барберю и только проверенные традиционные блюда для мясоедов. Здесь можно попробовать приготовленное из говяжьей грудинки модное пастрами или брискет, давший название всему заведению. Для любителей ребрышек — целый набор вкусов и большие сеты на компанию. Выбор бургеров тоже велик — оцените, например, бургер с рваной свининой. Среди гарниров есть как американская классика, так и интересные предложения в духе запеченного с сыром картофеля.

Коктейльная карта составлена специально для Brisket Eat & Fun в Шведском переулке, а любителям крафта предложат два десятка сортов. В карте виноградных напитков значатся позиции из Нового Света, подобранные в идеальный дуэт к мясу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Апартаменты №159Бар Апартаменты №159СплетниБар СплетниItalicaРесторан ItalicaБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойМясо & ВиноРесторан Мясо & Вино
LovecraftБар LovecraftЕвропаРесторан ЕвропаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Брискет Ит энд Фан: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Брискет Ит энд Фан, Briesket, Briesket Eat and Fun

Официальная группа Вконтакте
Ресторан Brisket Eat & Fun

12.11.2023 в 16:24


Друзья! Предупреждаем вас о том, что 14.11 мы не работаем в связи с корпоративом для наших крутых сотрудников!) Вернемся отдохнувшими и заряженными дарить классный продукт и фирменный сервис уже в среду! Не забывай бронировать столик и наслаждаться топовым барбекю Санкт-Петербурга!)
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю