Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Израильский стрит-фуд Meshuga Grill

+7 (812) 987-91-20
Россия Санкт-Петербург пер. Апраксин, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пер. Апраксин, д. 1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (316 м построить маршрут до метро), Спасская (375 м пройти от метро), Садовая (500 м)
Кухня Бизнес ланчи и обеды, Рестораны еврейской кухни
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.05.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Новый израильский стрит-фуд в самом сердце северной столицы от создателей Easy Hummus. Место, пронизанное духом смешанных кухонь Израиля и других стран Ближнего Востока, которое предлагает своим гостям современное виденье самых популярных блюд родом с узких улочек Иерусалима и Тель-Авива: фалафель, хумус и шварму, которая готовится на единственном в городе горизонтальном гриле на углях. Здесь также подают супы, салаты, делают выпечку, тут можно попробовать настоящее израильское пиво, домашние лимонады и сладкий бубалех.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан CharlieЕвропаРесторан Европа
Dom 12Бар Dom 12ItalicaРесторан ItalicaЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Мешуга Гриль: отзывы посетителей
Meshuga Grill
Общая оценка  6.25
Оставить отзыв   
2 июля 2019 г. 11:56 6
Готовят быстро, рецептура у них неплохая, все достойно. Можно поболтать, приветливые ребята. Так что заходите, не пожалеете. Подача лаконичная, но вкусовые ощущения бомбические. Достаточно просто, но меня это не смущает, я пафосные заведения не очень люблю, даже наоборот. Расположено это заведение очень удачно, в центре города в Апраксином переулке, впервые узнала об этом заведении, когда мы гуляли по городу. Обожаю это место, ем здесь время от времени фалафель, шварму, картофель фри, шакшуку, хумус. Прекрасно все готовят, особенно учитывая использование горизонтального гриля на углях.

Комментарии посетителей (1)

Ирина12 сентября 2019 г. 10:21
Обстановка внутри простоватая, но еда мне очень понравилась. Гораздо лучше обычной шавермы неизвестного происхождения. Тут готовят по рецептам Ближнего Востока, все ингредиенты и пряности на месте, соус совсем другой, чем мы привыкли. Теперь буду только тут брать шаверму и остальные блюда. Готовят их прямо перед тобой, все свежайшее. В заведении приятно пахнет, следят за чистотой, убирают столики постоянно. Клиенты - и туристы, и местные, кого берет любопытство, лица у них довольные. Эта кухня понравится многим, и ждать ее приготовления долго не надо, не отвлекает от созерцания города и прогулок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю