Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Mr. Black Coffee на Загородном

+7 (931) 000-88-00
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 70
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 70
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (143 м построить маршрут до метро), Садовая (973 м пройти от метро), Спасская (1.0 км), Сенная площадь (1.1 км) еще
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (931) 000-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 07:00 до 23:00; сб-вск: с 08:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть кофеен Mr. Black Coffee
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 27.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютная кофейня, где предлагают несколько видов популярного напитка. Здесь и капучино, и латте, и крепкий американо или эспрессо. Кроме того, в этом месте делают вкуснейшие коктейли по оригинальным рецептам. Особенное внимание уделяют дизайну напитков.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕсенинРесторан Есенин
КосмонавтКлуб КосмонавтGамбитБар GамбитМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Мистер блэк кофе: отзывы посетителей
Mr. Black Coffee на Загородном
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
21 октября 2019 г. 13:05 7
Главное в таких заведениях - это вкус кофе. У меня к нему никаких претензий нет, всегда всё полностью устраивает. Внутри приятно, без особых изысков, но я их и не жду от таких заведений, все необходимое здесь есть.Для меня расположение супер - кофейня находится по пути на работу, вышел из метро, взял кофе и идешь себе. Как раз успеваю выпить стаканчик, пока дохожу до офиса. Приятное заведение. Захожу сюда периодически, взять кофе с собой или выпить прямо тут, если погода совсем плохая. Цены не кусаются, даже если бывать здесь каждый день, не разоришься.

Комментарии посетителей (1)

Анна17 января 2020 г. 16:36
Помещение крохотное, скорее, сюда лучше придти за кофе навынос. Посидеть, пообщаться на вряд ли получится. Вплане качества кофе - все на высоком уровне. Кофе вкусный, правильной обжарки. Нет неприятной горечи.
Бариста улыбчивый, но если народу много, рассказывать какие есть сиропы не будет. Отвечает просто, все стоит перед вами - выбирайте.
Самым вкусным для меня является латте. Молоко очень хорошо вспененно! С сиропом обычно беру раф. Особенно интересен лавандовый, мятный. Иногда их смешиваю. Помимо кофе есть десерты, кусочек тортика можно взять. Как готовят десерты мне нравятся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мистер блэк кофе, блэккофе, мистер кофе, Mr. BlackCoffee, Black Coffee

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю