Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Тайяки в переулке Бринько

+7 (931) 363-00-95
Россия Санкт-Петербург пер. Бринько, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, пер. Бринько, д. 3
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (81 м построить маршрут до метро), Спасская (209 м пройти от метро), Сенная площадь (264 м)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Азиатская кухня, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Доставка на дом пиццы, суши и проч.
Телефон +7 (931) 363-XX-XX показать
Работает вск-чт: с 11:00 до 21:00; пт-сб: с 11:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть кафе Тайяки
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 29.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кафе подаются традиционные японские десерты. Тайяки — это мягкие вафли, которые по форме напоминают рыбок. Начинки разнообразны, классика — с бобовой пастой. Кроме того, здесь можно выпить чашку зеленого японского чая.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан ИгристыеGамбитБар GамбитGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Beer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кафе Тайяки в переулке Бринько: отзывы посетителей
Тайяки в переулке Бринько
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
24 января 2020 г. 16:48 8
Не японцы за прилавком, в этом главное отличие от Японии. Интерьер с японскими мотивами - иероглифами, картинками, фото. Но он не кажется чужим, наоборот, создатели кафе даже плакат сделали на русском языке, рассказывая про тайяки и чай из Японии. Здесь я верю, что чай действительно привезли из Японии и правильно его заваривают. И рецепт вафель как в Японии, как и способ приготовления. Три метро рядом - Садовая, Спасская и Сенная площадь. Кто хочет, тот доедет без проблем. Вафли бывают наши, с сахарной пудрой. Бельгийские с шоколадом и взбитыми сливками. А бывают японские тайяки с соевой пастой, и именно им посвящено это кафе.

Комментарии посетителей (1)

Яна2 декабря 2019 г. 20:56
Уголок настоящей Японии, я такие кафе там видела, это такой японский стритфуд. И надо сказать в Японии он пользуется популярностью, его приятно взять по дороге и перекусить. Смотрится так мило, в виде рыбки и начинки для него не жалеют, она может быть разной. Мне нравится мягкая консистенция, легко откусывать и не крошится. Съедаю быстро и насыщает хорошо. Первое время в Японии брала несколько штук, но потом до одной дошло, на самом деле ее хватает для перекуса, только съедаешь быстро, а чувство сытости приходит минут через 15, надо чуть подождать, выпить напиток, чай, например. От метро близко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Тайяки бринько, тайаки бринько, тайяко бринько, таяки на бринько

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю