Рестораны «Тан Жен» пользуются популярностью у любителей китайской кухни. Залы ресторанов оформлены в традиционно китайском стиле: фонарики, китайские картины, статуэтки, вазы. Работают повара из Китая, что дает право говорить о традиционном качестве приготавливаемых блюда. Разнообразное меню: от рисовой лапши до утки по-пекински. Есть вегетарианское меню. На Фонарном есть два банкетных зала. Один рассчитан на 9-12 человек, второй - на 15-25 человек.
Ресторан Тан Жен на Фонарном
|
|
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
|
|
Тан Жен на Фонарном
Оставить отзыв
19 декабря 2019 г. 19:03
7
Официанты работают быстро, сложностей ни разу не возникало. Достаточно большая площадь, там очень простой интерьер, но все знают, что там очень хорошо кормят. Ресторан Тан Жен, куда мы чаще всего ходим располагается в Фонарном переулке, это в районе Садовой. Очень люблю посидеть в Тан Жене, там очень классная обстановка и вкусная еда. Если вы там когда-нибудь были, то знаете, что это очень популярное место. Порции очень большие. Мы всегда берем различные блюда на общий стол, и каждый берет себе почуть-почуть. Обязательно заказываем на стол рис или два две порции. Есть экзотические ингредиенты.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, тон жен фонарный, танжен фонарный, тонжен на фонарном, тан жем на фонарном
Главное
Где провести детский праздник в Петербурге
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
Праздник фонтанов в Петергофе, Beat Weekend и моноспектакль Константина Райкина: куда пойти в Петербурге 22 – 28 сентября
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
Лучшие парки для осенних прогулок

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей