Июль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
20212223242526
272829303112
3456789

18+

Кондитерская Северянин

+7 (981) 911-00-88
Россия Санкт-Петербург пер. Столярный, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, пер. Столярный, д. 16
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (269 м построить маршрут до метро), Спасская (390 м пройти от метро), Сенная площадь (419 м)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе
Телефон +7 (981) 911-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 09.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Главная "фишка" — кондитерские изделия, приготовленные по восстановленным рецептам XIX века. В дополнение к оригинальным и классическим десертам в меню включены лёгкие закуски, а также завтраки. Открытое и при этом камерное пространство (на 20-25 человек) решено в светлой цветовой гамме. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieПахлавальняКафе ПахлавальняЧто-то кроме дождяКофейня Что-то кроме дождяСтирка 40 градусовКафе Стирка 40 градусовПышечная на Садовой Пышечная на Садовой
Grand BiancoРесторан Grand BiancoСалхиноЧебуречная СалхиноДом ФлоуКофейня Дом Флоу
Рекомендовано Петербургом 2
 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаМультиформатная студия ПроСкиллсМультиформатная студия ПроСкиллсМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof PlaceОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Кондитерская Северянин: отзывы посетителей
Северянин
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
13 июня 2018 г. 23:03 8
Обслуживание профессиональное. Доброжелательная обстановка. Приятный интерьер. Очень комфортно там находится.Ездим специально в ресторан, по выходным. Располагается в центре - очень удобно. Посещаемость хорошая. Отличный ресторан. Очень любим здесь проводить время всей семьей. Горячие блюда, супы, закуски - прекрасные. Дети обожаем кондитерские изделия, хлеб и выпечку. Обязательно берем что-то с собой еще оттуда, чтобы вечером или на следующий день еще полакомиться. Больше всего мы любим блинный торт с черешней. Вкус невероятный, нигде такого не ели. Дома пока такой же не получается.

Комментарии посетителей (1)

Ирина10 декабря 2019 г. 16:28
Для кондитерской в центре города интерьер просто шикарен, а меню вполне доступное, ведь зайти на кофе со сладким это не дорого. Я не пожалела времени и денег, потому что даже посидеть в таком уютном и стильном пространстве это много положительных эмоций. Этот мир мне напоминает французские дома, где много деталей интерьера, милых красивых вещичек, и все они создают неповторимую атмосферу радости. Моя душа нашла покой и сладости такие необычные, подобного нет в обычных магазинах, потому что готовят они их сами, только для себя и своих покупателей. Рада быть одной из этих счастливчиков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
 

Прогноз погоды

Облачно

12°..18°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.