Июнь 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Рамен-бар Asiatiq

+7 (911) 245-18-85
Россия Санкт-Петербург пр. Вознесенский, д. 57
Адрес Санкт-Петербург, пр. Вознесенский, д. 57
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (839 м построить маршрут до метро), Спасская (960 м пройти от метро), Сенная площадь (1.0 км)
Кухня Азиатская кухня, Японские рестораны и суши бары
Телефон +7 (911) 245-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: 12:00-23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 11.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В Рамен-баре можно попробовать национальный японский суп Рамен - сытный и бодрящий, с лапшой собственного производства, наваристым бульоном и азиатскими ингредиентами.

В меню 5 вида рамена: с говядиной, с цыпленком, с морепродуктами, с тунцом и вегетарианский. Также в Asiatiq можно заказать лапшу, поке, гедза и боулы с рисом, при желании можно добавить рыбу или мясо.  

В барном меню: домашние лимонады на основе зеленого чая и азиатское бутылочное пиво.

Asiatiq предлагает бизнес-ланчи с комбо-набором: рамен, рис и напиток (от 250 рублей).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GамбитБар GамбитCharlieРесторан CharlieGood HopeБар Good HopeГимназисткаРесторан ГимназисткаGrand BiancoРесторан Grand Bianco
KoiРесторан KoiРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваРибайРесторан Рибай
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Экстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыStandUp вечеринки в центре ПетербургаStandUp вечеринки в центре Петербурга Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-Петербурге

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Пять заведений Петербурга, где можно попробовать рамен

*Лапша рамен - это блюдо восточной кухни, состоящее из пшеничной лапши и бульона. Ресторан "Ярумэн", расположенный на Малой Морской, считается первым...

Азиатик: отзывы посетителей
Asiatiq
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 22:20 8
Обслуживают не японцы, местные стараются.Одно из лучших предложений для обеда, есть бизнес ланчи, они сытные, горячие и по кошельку не сильно ударяют. Мне в общем нравится, полезнее чем фаст-фуд, но часто это есть я не могу, для меня слишком много в этой кухне соли. Без соевого соуса бывает не вкусно, с ним вкусно, но потом пить хочется весь день. И в супах бульон солоноват, хотя сочетание лапши с овощами и морепродуктами или мясом удачное.Хороший район, я тут работаю и на Вознесенском проспекте просто найти.Стоит сюда сходить, чтобы познакомиться с японской кухней. Но мое мнение, что она на любителя.
2 августа 2019 г. 12:36 9
Ребята молодцы, те кто это придумал и тут работает. Есть куда расти - тут можно тематические встречи проводить, привлекать молодежь и кто постарше, говорить о Японии.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Азиатик

Официальная группа Вконтакте
Asiatiq ramen-bar | ラーメン

вчера в 17:26


Заключительная часть сериала «Игра в кальмара» уже в сети! 🦑 Фанаты, вы тут? Планируете весь день (или вечер) провести за просмотром или будете смотреть постепенно? Для полного погружения — обязательно заглядываем в Азиатик за Рамэном «456» и играем в ттакджи 😏 👇🏻Делитесь своим мнением по поводу сериала в комментариях, а сильные спойлеры обозначайте «‼️» смайликом
25.06.2025 в 16:59


Совпало? Пиши свой месяц в комментариях 👇🏻 Узнаем, кто из вас чили-шоколад, а кто матча-шейк 😎
18.06.2025 в 14:23


Следи за обновлениями. А мы будем следить за тобой 👁️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.