Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Винник

+7 (812) 987-41-37
Россия Санкт-Петербург ул. Гороховая, д. 40
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 40
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (200 м построить маршрут до метро), Спасская (246 м пройти от метро), Садовая (381 м)
Кухня Винные бары, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 16.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Демократичный винный бар. Здесь можно приобрести алкоголь по низким ценам. В винной карте — образцы из крупных виноделен от Крыма до Южной Америки.К вину — сыры, мясные деликатесы или брускетты; супы и горячие блюда из мяса или рыбы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиGrand BiancoРесторан Grand BiancoCharlieРесторан CharlieРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
ParadnayaБар ParadnayaBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бар Винник: отзывы посетителей
Винник
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
5 сентября 2019 г. 19:23 8
Нормально вежливо обслуживают.Есть и выпить, и закусить - холодным или горячим. Я часто беру пасту, и не дорого, и вкусно, и сытно. После перекуса тут редко потом ужинаю, мне хватает надолго. Коллекция алкоголя интересная, много нашего, крымского. Не все я люблю, но есть достойные марки и новое для себя открыл. Закуски привычные тоже есть, не только под европейскую кухню типа итальянской пасты. Кто что любит, тот выбирает. Выбор всегда хорошо.На Гороховой его легко найти, есть вывеска.Хороший бар с доступными ценами. Сейчас много дорогих баров и там нет нашего хорошего алкоголя. Тут и наше есть, и стоит нормально.

Комментарии посетителей (1)

Ольга24 мая 2019 г. 20:59
Место гурманское, тут знают толк в винах и закусках. Достоинство и в том, что цены демократичные и обстановка без излишеств и ненужного пафоса. Я тут замечаю людей разного социального статуса, все здесь чувствуют себя комфортно. Меню не удивляет особыми блюдами, но все они по делу и качественно приготовлены. Хорошему вину нужна правильная и свежая закуска, она тут есть и варианты есть. Накануне выходных ажиотаж и чтобы задержаться тут с друзьями надо приходить пораньше, желающих больше, чем может поместиться. Винных баров в городе много, но такой доступный и уже родной один в центре города.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю