Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рестобар Рим

+7 (812) 314-12-22
Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 69
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 69
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (209 м построить маршрут до метро), Спасская (335 м пройти от метро), Сенная площадь (369 м)
Кухня Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Пицца, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 314-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 08:00 до 22:00, пт-сб: с 08:00 до 05:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с шоу-программой, Рестораны, в которых можно потанцевать, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с живой музыкой еще
Дата открытия на сайте: 01.12.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Рим" расположен в историческом центре Санкт-Петербурга, в паре минут ходьбы от Сенной Площади. Еще с 1828 года здесь находился доходный дом, постояльцем которого был русский писатель Н.В. Гоголь, в честь произведения которого и получил свое название рестобар.

Концепция заведения не зря включает оба элемента – это ресторан, а также бар – по вечерам пространство преображается в самый настоящий танцпол, играют  Dj, поют караоке и проходят шоу.

Меню основано на хитах европейской кухни, но в новой интерпретации. Барная карта с классическим выбором напитков и авторскими коктейлями.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан ИгристыеGrand BiancoРесторан Grand BiancoМостикРесторан Мостик
Хали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Рестобар Рим: отзывы посетителей
Рим
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
7 января 2020 г. 01:47 7
Атмосферу делают бармены и официанты. Они тоже меняются, но большинство мне нравятся своим легким общением. Поддержат и беседу на отвлеченную тему, и пошутят за барной стойкой.Мне интерьер нравится, ничто не раздражает. Помимо итальянской еды тут ценится музыкальная программа. Я фанат живого исполнения, но и DJ неплохие, заводят публику. Удобный район у Садовой. Забить встречу всегда можно с друзьями, а потом поздно ехать по домам.Заведение приличное, кухня итальянская. Жаль не русская, это логично, тем более в доходных домах Гоголя, и туристам интересно. А итальянская кухня в Италии все равно лучше, смысл ее тут брать. Ну хоть местным развлечение.

Комментарии посетителей (3)

Олег Кравченко10 февраля 2018 г. 13:12
Отличное караоке и бар! Девочки тоже супер)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
алина6 января 2018 г. 21:34
Хорошее место в центре с качественной недорогой едой и отличным баром. Алкоголь - так прямо на ура, и цены более, чем преемлимые. Не самое мололодежное место в будни, зато в выходные - караоке супер! и бесплатно) поэтому кто в теме- те здесь и до утра!

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга10 апреля 2017 г. 10:50
Хорошее меню- вообще ни разу не итальянское, а добротное европейское.
Качественный звук караоке, средние цены- и большие порции.
Интересная барная карта
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю