Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кимчи-бар Mr. Che

Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 2
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (32 м построить маршрут до метро), Спасская (131 м пройти от метро), Сенная площадь (188 м)
Кухня Рестораны корейской кухни
Дата открытия на сайте: 12.01.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение с корейской кухней, здоровый стрит-фуд, поскольку используется много свежих ингредиентов, полезных специй и добавок. Кроме того, планируется на базе кимчи-бара проводить различные мероприятия (в вечернее время и выходные дни), направленные на объединение тех, кому интересна корейская культура.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаЕсенинРесторан Есенин
КомельРесторан КомельИгристыеIT ресторан ИгристыеМанерыРесторан Манеры
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кимчи-бар Mr. Che: отзывы посетителей
Mr. Che
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
9 августа 2019 г. 17:54 7
Понравилось, что подсказывают по блюдам, по остроте, специям, начинке и т.д.Рекомендую. Порции большие, в заведении чисто, обстановка аккуратная, в целом никаких претензий по внешнему виду. В районе Садовой метро кимчи бар расположился, хорошая проходимость, центр города самый. Случайно тут оказались, честно, ничего особенного не ожидала от этого заведения, но в итоге нам очень понравился кухня. Брали сет-наборы, отлично перекусили. Там и вок, и салат и омлет.Взяли еще по мисо супчику. Все горячее, и ценник главное адекватный. Так что если будем поблизости, снова туда заглянем.
11 марта 2019 г. 12:55 10
Приятные и улыбчивые сотрудники.

Комментарии посетителей (1)

Сергей27 июля 2019 г. 14:37
Полюбопытствовал тут с другом и сходил в корейский бар. Закуски все из корейской кухни, я такую плохо знаю, было интересно попробовать. Острые блюда есть, я такие ем очень в меру из-за здоровья. Порадовало, что есть выбор блюд без остроты, а просто пряные закуски. Понравилось как они подходят к алкогольным напиткам. Бармен подсказал что с чем лучше брать и его совет оказался удачным. Кто любит острое, тот оценит и такие закуски, к пиву они точно хорошо идут. Лично меня заинтересовало это заведение, буду приходить еще и пробовать новое. У самой Садовой, на Московском проспекте, удобная локация.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Мистер Чи

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю