Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Я люблю хинкали и пиво

+7 (812) 310‑93-55
Россия Санкт-Петербург ул. Садовая, д. 56
Адрес Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 56
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Садовая (720 м построить маршрут до метро), Спасская (850 м пройти от метро), Сенная площадь (905 м)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Пивные рестораны и бары, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (812) 310-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 05.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кафе с грузинской кухней и баром от создателей «Я люблю хинкали».

Заведение отличается от своего собрата интерьером, здесь все более выдержано и напоминает традиционное грузинское кафе. На этот раз внимание решили уделить не только кухни, но и бару - этому способствует контактная барная стойка. Меню расширили за счет блюд европейской кухни. Наряду с хинкали и шашлыками, здесь подают пасту, бургеры и даже суши.

В барном меню: грузинские вино и пиво.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
МостикРесторан МостикKillfish на СадовойБар Killfish на СадовойCharlieРесторан CharlieИгристыеIT ресторан ИгристыеШейкерБар Шейкер
Grand BiancoРесторан Grand BiancoХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиParadnayaБар Paradnaya
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Кафе Я люблю хинкали и пиво: отзывы посетителей
Я люблю хинкали и пиво
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 июня 2019 г. 17:47 7
Доброжелательная атмосфера, очень гостеприимный прием оказывают. Интерьер не самый современный, чувствуется, что делалли его ближе к грузинскому стилю. Не всем это понравится, но зато еда очень вкусная.Кафе расположилось на Садовой, от метро нужно пройти чуть меньше 1 км.Мы приходим сюда обычно большими компаниями время от времени, это достаточно универсальное место, помиом грузинской кухни: хинкали, шашлыков, можно взять европейские салаты, даже бургеры или суши. Особенно удобно, когда все любят разные кухни. Готовят неплохо все, мы с удовольствием съедаем все под чистую.
5 декабря 2018 г. 19:58 9
Не очень обратил внимание на обслуживание, значит все было хорошо. А то, когда голодный - трудно ждать

Комментарии посетителей (2)

Ольга5 сентября 2019 г. 17:48
Признаюсь честно, меня поразил потолок в этом кафе. Это прямо голубое небо с облачками. В углах стоят скульптуры, на стенах картины. Солидно, хоть и немного пыльно на первый взгляд. Но, мы любим восточную кухню, сразу заказали у них фирменные хинкали, хачапури по-аджарски. Я взяла суп салянку.
Принесли, все оказалось вкусно. Мясо хорошее, чувствуется баранина. Еще понравился их морс из клюквы. Насыщенный с большим количеством ягод.
Цены на меню нормальные, не завышенные.
Обслуживание мне у них нравится, быстренько все приносят, горячее. Недочетов никаких не могу отметить. Наоборот, всегда оставляю им чаевые.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина5 декабря 2018 г. 20:01
Оказались рядом и решили зайти, моя подруга любит суши - поэтому, к счастью, не очень разозлилась, когда я ее затащила, чтобы съесть любимый хачапури, потому что роллы тут тоже есть (неожиданно!) Конечно, странно, как тут решили подавать такие разные блюда, но грузинская кухня не разочаровала, не знаю уж... как суши, но вроде нормально.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю