Tequila-Boom — сеть кантин по все миру, расположена в таких городах как: Акапулько, Канкун, Мехико и Лос-Анджелес. История развития кантин начинается еще с конца девятнадцатого века. Все блюда аутентичные, приготовлены из свежих и высококачественных продуктов. Здесь можно познакомиться не только с традиционной мексиканской кухней, но и с национальным колоритом.
Ресторан Tequila Boom на Вознесенском
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
11 января 2020 г. 19:42
8
Хороший наш сервис. Не знаю как в Мексике с обслуживанием, но у нас такое стандартное. Чаевые по желанию. Я оставляю немного.Интерьер в традициях Мексики - это красиво и оригинально. У меня даже от вида этих жизнерадостных красок проходит хандра. Еда тоже оригинальная, раньше многого из меню даже не знала и не пробовала, теперь имею представление. Хочется разное попробовать, дегустирую постепенно, приходила уже несколько раз и еще обязательно вернусь.
Район прекрасен для прогулки. Ресторан на пересечении набережной Фонтанки и Вознесенского.Ресторан мексиканский, яркий и позитивный.
|
Прошедшие события, текила бум на вознесе, текила бум вознесенский проспект, текила бум на сенной
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии




















Комментарии посетителей