Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Греми на Красноармейской

+7 (905) 213-34-81
Россия Санкт-Петербург ул. 7-ая Красноармейская д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. 7-ая Красноармейская д. 5
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (521 м построить маршрут до метро), Фрунзенская (635 м пройти от метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (905) 213-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-пт: с 10:30 до 23:00, сб-вс: с 12:00 до 23:00
Критерии Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со спортивными трансляциями, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Свадебные рестораны, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 22.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кафе два зала на 50 и 20 человек. Принимают заказы на проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников и различных мероприятий. В "Греми" можно провести вечер с друзьями, попеть в караоке и посмотреть прямые трансляции футбольных матчей.

В меню - традиционная грузинская кухня: хачапури всех возможных видов, салаты, среди закусок - баклажаны, пхали, лобио, соления. Большой выбор блюд, приготовленных на мангале, а также, хинкали, оджахури, чакапули, купаты, сытные супы.

Из напитков: классические грузинские "Натахтари", "Боржоми", лимонады, кофе по-восточному.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Killfish на СадовойБар Killfish на СадовойShtab LoftКлуб Shtab LoftШейкерБар ШейкерМостикРесторан МостикCharlieРесторан Charlie
ИгристыеIT ресторан ИгристыеRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeKillfish на ЗагородномБар Killfish на Загородном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Кафе Греми на Красноармейской: отзывы посетителей
Греми на Красноармейской
Общая оценка  9.81
Оставить отзыв   
14 октября 2019 г. 20:50 10
Приятное заведение) Вежливое и быстрое обслуживание. Хорошая и разнообразная кухня.Атмосферно, уютно, вкусные грузинские блюда. Все понравилось.Удобно, в центре замечательного города Санкт-Петербург!Почти год назад открыла для себя это место. Очень приятная атмосфера, весь персонал дружелюбный и отзывчивый. Мне лично очень комфортно. Еда не только невероятно вкусная, но и радует подачей. Я в восторге прибегаю сюда на обед и никогда не разочаровывалась.
7 сентября 2019 г. 23:07 10
Очень хорошее. Работают две официантки грузинки. Приятные женщины, все быстро принесут, расскажу, что можно у них попробовать.

Комментарии посетителей (4)

Мария7 сентября 2019 г. 15:18
Не ожидала, что это кафе такое разное. Есть часть для банкетов-фуршетов и свадеб, есть часть для маленьких компаний. Зашла когда искала место для свадебного ужина, поговорила с менеджером, но осталась перекусить в маленьком зале. После еды определилась - и район нам подходит, и ценник вменяемый, а главное на нашу дату свободно. Кафе закрыли на это время и зал был полностью наш. Украсили нам красиво, светло, фото получились отличные. Гостям понравилась домашняя грузинская кухня, легкие вина. Ушли в праздничном настроении и без тяжести в животе. Нормальная акустика, были слышны все тосты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана 18 марта 2019 г. 12:25
Заходили к вам на бизнес ланч, все понравилось , все было вкусно. Предложили попробовать у вас чай, мы согласились. Безумно понравилось, такой вкусный чай мы еще не пили. Обязательно зайдем к вам еще
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 декабря 2018 г. 11:00
На днях были в вашем ресторане, все очень понравилось, обязательно будем к вам приходить еще много раз и рекомендовать всем друзьям!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина29 октября 2018 г. 10:26
Выбрала Ваш ресторан для того, чтобы вкусно и спокойно отметить День рождения с родителями и братом) Все понравилось: атмосфера, обслуживание, блюда. Единственный минус - c трудом припарковали машину. Была у Вас впервые) Обязательно вернусь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю