Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Будем знакомы

+7 (981) 181-65-48
Россия Санкт-Петербург пр. Рижский, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Рижский, д. 2
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (1.2 км построить маршрут до метро), Фрунзенская (1.4 км пройти от метро), Нарвская (1.9 км)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (981) 181-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 08:00 до 21:00; сб-вс: с 10:00 до 20:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 21.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Кофейня с зернами категории speciality на Рижском проспекте. Интерьер в стиле лофт. Каждый день готовят десерты — наполеон, морковный торт или чизкейк.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieBeriozkaКультурный центр BeriozkaКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеМузей Христианской культуры Музей Христианской культурыШейкерБар Шейкер
Shtab LoftКлуб Shtab LoftИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийСезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кофейня Будем знакомы: отзывы посетителей
Будем знакомы
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 14:40 9
Ребята здесь всегда на позитиве. Всем улыбаются, своих постоянных знают в лицо. Спрашивают, вам как всегда? Это очень приятно. При входе живые цветы, доска, где мелом написано кофейное меню. Там они сообщают о своих интересных предложениях дня. Внутри помещение совсем небольшое. Стойка, касса, кофейный аппарат. От Балтийской до кафе идти пешком 10 минут. Рядом с кафе находится Университет управления и экономики. По утрам приходит много студентов. Уютная домашняя кофейня, в основном здесь беру кофе с собой. Есть карта лояльности, где каждая 7-я кружка бесплатно. Можно посидеть, выпить кофе у них, есть несколько столиков для посетителей.

Комментарии посетителей (1)

Марина29 августа 2019 г. 16:31
Душевное место для гурманского кофепития. Меню не большое, но всегда есть отличный кофе с десертом, а это все, то мне нужно. Встречаюсь тут с друзьями, спокойно, не шумно. Кто-то играет в настольные игры, кто-то за ними и знакомится. В целом атмосфера демократичная, по-домашнему. Такие места нужны в городе, не все же в дорогих ресторанах сидеть, они только для богатых, в них часто не походишь. А сюда хоть каждый день. Метро рядом нет, подойдет тем, кто гуляет рядом, даже с набережной Фонтанки можно дойти, или кто рядом живет или работает. Форма одежды свободная, даже после пробежки сюда не стыдно заглянуть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Будим знакомы, кафе Будем знакомы, кафе Будим знакомы

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю