Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Тонэ

+7 (812) 316‑04-22
Россия Санкт-Петербург пр. Московский, д. 62
Адрес Санкт-Петербург, пр. Московский, д. 62
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (238 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни
Телефон +7 (812) 316-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 04.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан с грузинским шеф-поваром и традиционной печью тонэ.

Тонэ - печь, в которой грузины выпекают классический грузинский хлеб шоти и хачапури ("пури" на грузинском языке означает "хлеб"). Ресторан не зря получил такое название, так как печь тонэ установлена прямо с центре зала и гости могут наблюдать за магическим появлением сочных хачапури. В меню представлены закуски - сациви, баклажаны, соленья, помидоры с шампиньонами, салаты и традиционные наваристые грузинские супы, большой выбор горячих блюд - хинкали, рыба, мясо, птица. На десерт - пахлава, чурчхела, наполеон и варенье. Есть специальный раздел блюд для детей. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Институт экономики и права Институт экономики и праваUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойКаток у фуд-молла Vokzal 1853 Каток у фуд-молла Vokzal 1853Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.Лермонтова Читай-клуб библиотеки им. М.Ю.ЛермонтоваVokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853
StereozalПространство StereozalКосмонавтКлуб КосмонавтПланетарий №1 Планетарий №1
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Тонэ: отзывы посетителей
Тонэ
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 13:42 9
Здесь работают улыбчивые, вежливые и гостеприимные люди, а это самое главное!Внутри все выполнено в теплых тонах, атмосфера отличная, очень спокойная и дружелюбная. Нам повезло, так как живем совсем рядом, но вообще до станции метро от ресторана всего пара минут пешком, так что каждый без проблем сюда доберется. Ресторан не очень большой и весьма уютный. готовят отлично, цены неплохие. Мы ходим сюда с семьей, но ни раз видели, что и какие-то корпоративные мероприятия здесь тоже проводят, в основном конечно компании с небольшим коллективом.
5 декабря 2018 г. 01:00 10
Встречают как постоянных гостей, поэтому оценить сложно

Комментарии посетителей (2)

Галина6 августа 2019 г. 9:30
Неприметное заведение с улицы оказалось достойным качественным рестораном с грузинской кухней. Забежала с мужем сюда выпить кофе после работы, но не удержались и поужинали. Все было супер!
Очень понравились их хинкали из баранины, ароматные, мясо вкуснейшее. Подали той температуры, чтобы можно было есть!
Овощная тарелка впечатлила, помидоры, огурцы, зелень - все такое свежее и благоухает словно с огорода сорвано только что!
Цены на меню средние. Но и не сказать что сильно дорого.
Ну и еще хочется сказать пару слов об интерьере. Уютно, но с размахов. Мягкие диванчики и кресла. Большие столы, белоснежные скатерти. Нам понравилось здесь абсолютно все!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла5 декабря 2018 г. 1:06
Живем в Московском районе, чтобы далеко не выбираться, исследуем местные кафе. Раньше ходили в Чито-Гврито, но решили сменить локацию и остались довольны. Дети с интересом наблюдали как выпекают хлеб наш хачапури. Мне очень понравилось сациви, соус как надо с грецкими орешками, вкусные хинкали
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю