Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Антикафе Камин

+7 (904) 330-32-22
Россия Санкт-Петербург ул. Константина Заслонова, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Константина Заслонова, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (191 м построить маршрут до метро), Обводный канал (700 м пройти от метро), Владимирская (772 м), Достоевская (880 м), Звенигородская (917 м), Маяковская (1.2 км), Пушкинская (1.2 км), Восстания площадь (1.3 км), Гостиный двор (1.8 км), Сенная площадь (1.9 км), Спасская (1.9 км), Технологический институт (1.9 км), Садовая (2.0 км), Невский проспект (2.1 км), Фрунзенская (2.5 км) еще
Кухня Антикафе, Кальян
Телефон +7 (904) 330-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вс: с 12:00 до 06:00
Цена входа, будние дни, выходные 300
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, антикафе
Дата открытия на сайте: 13.10.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Антикафе "Камин" — большой выбор кальянов; кофе/элитные сорта листового чая/печеньки; профессиональное обслуживание; дизайнерский интерьер с элементами лофта; популярные настольные игры; возможность уединиться от остальных посетителей; кинопоказы, ночная мафия. Кроме того, показывают трансляции спортивных событий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ИонотекаКлуб ИонотекаКарабас бар Карабас барАнтошкин котКафе Антошкин котДоскиРесторан-бар ДоскиЕсенинРесторан Есенин
Паруса на крышеРесторан Паруса на крышеБывшаяБар БывшаяГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новому
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеПляж ЛасковыйПляж ЛасковыйКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник Павловск Екатерининский дворец Екатерининский дворец
Антикафе Камин: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Гость24 декабря 2019 г. 11:28
Интересное заведение, хотя классическим антикафе я бы его не назвал - здесь не так тихо и спокойно, как хотелось бы. Скорее, это такой лайтовый клуб или комната развлечений для небольших компаний. Если бы ещё раздавали еду и напитки, то от стандартного кафе я бы их не отличил.
В "Камине" можно поиграть на приставке или в настолки, посмотреть футбольные трансляции. Из еды - только печеньки, негусто. Напитки стандартные: чай, кофе. Круто, что разрешают принести свои напитки.
По деньгам: дороговато для меня, но если пойти компанией, то затраты окупятся, хотя бы за счёт выгоды при просмотреть футбола с пивом по сравнению с барами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, комин, тайм-кафе камин, таймкафе камин, тайм кафе камин, анти кафе камин, анти кафе комин

 

Прогноз погоды

Малооблачно

13°..17°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.