Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Анонимное общество усердных дегустаторов

+7 (911) 158-52-28
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 27
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (234 м построить маршрут до метро), Владимирская (319 м пройти от метро)
Телефон +7 (911) 158-XX-XX показать
Сайт
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Бар от команды The Hat Group на улице Рубинштейна. В «обществе» два помещения с разным назначением и графиком работы. В одном зале — колбасная лавка с винным баром. Второй зал — это рюмочная с домашними настойками и дистиллятами отечественных и иностранных винокурен. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомпромиссБар КомпромиссБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан ЕсенинGodsРесторан GodsЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕ
РотшильдКафе РотшильдBacchusБар BacchusEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Бар Анонимное общество усердных дегустаторов: отзывы посетителей
Анонимное общество усердных дегустаторов
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
19 декабря 2018 г. 21:29 7
Общительные бармены, продавцы. Могут порекомендовать продукты. Красивый интерьер, к идее подходили очень серьезно, ведь даже советские рюмки там скупали специально. Бар расположился на Рубинштейна, так что много людей там образовались чисто случайно, как и мы в свое время. Необычное заведение. мой парень его очень любит. Думаю, за то, что в одном зале, можно поесть вкусного мяса, а в другом выпить качественный алкоголь, причем вы бор его велик, а цена приемлема. Брали в колбасной лавке и деликатесы на вынос на домашний стол. Свежо и просторно, помещение соединено коридором, но по сути задача разная у них.

Комментарии посетителей (1)

Олег16 января 2020 г. 3:59
Заведение для гурманов. В центре внимания вина и настойки, к ним предлагают мясные и разные закуски, которые тоже объект дегустации. От многих простых баров отличается разговорчивостью барменов и официантов, которые о меню могут говорить часами. Не реально за раз сделать много возможных дегустаций, их надо смаковать, но несколько заходов с перерывом вполне возможно. Это повод прийти в бар еще и еще. У меня нет цели все попробовать, но иногда душа зовет и возвращаюсь. Хороший выбор в меню и у всего своя интересная история, которую с удовольствием слушаю. По второму кругу уже беру особо понравившееся.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю