Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастробар Simple

+7 (812) 572-12-81
Россия Санкт-Петербург ул. Коломенская, д. 11
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (418 м построить маршрут до метро), Достоевская (553 м пройти от метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 572-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 21.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Simple — гастробар расположен на одной из старейших улиц Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находятся дома-музеи великих русских писателей Достоевского Ф.М. и мемориальный музея-квартира Гумилева Л.Н. Интерьер, созданный известным петербургским дизайнером Станиславом Несветаевым, возвращает в уютное прошлое, где творили свои шедевры писатели и поэты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКомпромиссБар КомпромиссЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан Green
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаBacchusБар Bacchus451FahrenheitБар 451Fahrenheit
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Симпл: отзывы посетителей
Simple
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
27 мая 2019 г. 16:26 8
Кухня выше всяческих похвал, все просто супер. Очень уютное заведение, с крутым дизайном. Здесь приятно провести время, хотя бы из-за атмосферы.Центр города, рядом метро Владимирская и Достоевская, легко добраться. Вообще место отличное, люблю гулять в этом районе.Я считаю, что появление гастробаров - это главный показатель развитости города. Всегда, в любом путешествии, пытаюсь найти такое место и посетить. Очень здорово, что у нас в Петербурге, теперь тоже есть такие места, и этот гастробар, мой взгляд, один из лучших в городе.

Комментарии посетителей (1)

Мария2 сентября 2019 г. 12:51
Были пару раз в этом гастробаре.В целом неплохо все сделано, но сейчас открыли для себя более интересные места. Здесь могу порекомендовать вино, выбор хороший разноообразный, много чего попробовали впервые и остались верны подобранным нам напиткам, а вот с закускми не очень, на наш взгляд. но на это и гастробар, так что на вкус и цвет. \поэтому всегда рассматривали только как возможность выпить аперитив перед обедом и отправиться на полноценный ужин уже далее. по интерьеру все очень симпатично, незамысловато, не чувствуешь тяжести "стен"от нахождения тут. Чисто и аккуратно, столики небольшие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю