Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе-бар Papaya

+7 (812) 340-00-74
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 16
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (289 м построить маршрут до метро), Владимирская (396 м пройти от метро), Звенигородская (1.1 км)
Кухня Азиатская кухня, Паназиатская кухня, Тайская кухня
Телефон +7 (812) 340-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 31.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В кафе представлены блюда азиаткой, китайской, японской и индонезийской кухни. Интерьер ресторана выполнен в минималистичной манере свойственной Востоку. Мягкий рассеянный свет и отделка из натурального дерева располагают к длительному застолью с друзьями.

В меню представлены авторские роллы, говядина в устричном соусе с черныи бобами, тайский кокосовый суп с курицей. На десерт можно попробовать сашими из свежего манго и крем-кейк зеленый чай.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕсенинРесторан ЕсенинGreenРесторан GreenDom 12Бар Dom 12GitanoКлуб-бар GitanoКомельРесторан Комель
ЕвропаРесторан ЕвропаFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Папайя: отзывы посетителей
Papaya
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
2 ноября 2019 г. 10:42 6
Приятный персонал там. Красивый интерьер, сдержанный, но в моем духе, серые стены, зеркала, столики минималистичные, тона приглушенные. Кафе-бар отличный, на Рубинштейна находится, найти легко, главное, не проти мимо и зайти именно куда, куда изначально планировали.Была с молодым человеком несколько раз в этом кафе, тут кстати очень доступные цены и вкусно приэтом, можно если днем будете мимо проходить, прийти на бизнес-ланч. В последний раз когда тут была брала гедза с курицей, мой молодой человек выбрал жареные вонтоны с креветками. Очень хороший вок с креветками в кисло-сладком соусе и т.д. Все супер.

Комментарии посетителей (1)

Олег5 ноября 2019 г. 17:04
Кафе и бар - отличная идея, плюс мой любимый вок. Забегаю сюда поесть днем сет в барной обстановке. За 300 рублей беру салат, суп, горячее и напиток - это реально выгодно, сейчас в иных местах и кофе за такие деньги не попьешь, а тут целый обед. На горячее беру вок, я просто фанат, а так есть и роллы с толстой начинкой, например, из рыбы, и всякое другое. Меню меняется, чтоб не надоело постоянным клиентам. Я уже стал часто заходить, меня узнают и вок дают без лишних слов. Особенно нравится интерьер в темных тонах и необходимым минимумом - есть где посидеть, насладиться едой, не торопясь. Есть вариант на вынос, это если очень спешить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Папайя

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю