Марко Тальяферри и Пиппо Арагона, известные по Il Milanese Wine&Kitchen, открыли на Марата Il Milanese Pizzeria. Задача второго "Миланца" проста: предложить петербуржцам итальянскую пиццу. Здесь представлено более 10 вариантов, классических и не очень, от 300 до 700 рублей. Кроме того, в меню можно найти прошутто, буррату, брускетты, вино из популярных регионов Италии.
Ресторан Il Milanese Pizzeria
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
|
|
Il Milanese Pizzeria
Оставить отзыв
3 сентября 2019 г. 13:18
9
Официанты очень колоритно смотрятся, такие манерные. Обслуживают по высшему разряду. Хоть и говорят плохо на русском языке, но понять можно. Внутри красиво и уютно, на стенах висит много картин. Какие-то статуэтки из Италии. Стены под кирпич, для одежды имеется много вешалок. Ближайшая станция метро Чернышевская. Ресторан находится прямо на улице Литейный проспект, не доходя до улицы Чайковского. Напротив ресторана находится известная сеть магазинов Улыбка радости.Отличный итальянский ресторан. Много вкусных пицц, ассортимент блюд большой. Персонал все приехали из Италии. Цены высокие, такие же, как и репутация самого заведения.
|
Как рассчитать свою будущую пенсию в 2026 году и что делать, если баллов не хватает
Ребрендинг Пулково: что изменилось в фирменном стиле аэропорта
Зима с хаски: где в Петербурге прокатиться на собачьей упряжке
Поход в магазин или доставка: где петербуржцы покупают продукты сегодня
Театр, мода и гравюра: чем удивит Павловский дворец в 2026 году
Топ-события Петербурга на этой неделе: группа «Кватро», Саша Алмазова и вечеринка Comedy Club
Лучшее за неделю

















.png)


Комментарии посетителей (1)
В выходные дни по вечерам играет живая музыка. Еда в ресторане вся вкусная. Рекомендую попробовать их бариста и Тартар. Шикарная лазанья и пицца. Много блюд со спагетти.
Цены на меню средние и чуть выше среднего. Бюджетно здесь не посидишь.