Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Музея Фаберже

+7 (812) 600-11-44
Россия Санкт-Петербург наб.реки Фонтанки, д. 21
Адрес Санкт-Петербург, наб.реки Фонтанки, д. 21
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (529 м построить маршрут до метро), Маяковская (782 м пройти от метро), Невский проспект (893 м)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Летние кафе и рестораны, Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни еще
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 10:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 02.06.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Помимо известных лакомств можно попробовать парижское миндальное печенье, шоколадные и ванильные эклеры. Особого внимания заслуживают любимые десерты Александры Федоровны (шарлотка) и Его Австрийского Величества (шоколадный торт Захер). 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUКомельРесторан КомельEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerRoze & DanceРесторан Roze & Dance
GitanoКлуб-бар GitanoDom 12Бар Dom 12Забыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кафе Музея Фаберже: отзывы посетителей
Кафе Музея Фаберже
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
14 октября 2018 г. 01:42 9
Не любят спешку - увы, это про них. Гостей обслуживают в меру быстро, скажу так. Но, хотелось бы получать больше внимание от тех же официантов данного кафе. Красиво! Белые стены с аристократической лепниной. Арочные потолки. Милые небольшие столики, затемненный паркетный пол. Уютно и по-домашнему.Прекрасное центровое расположение. После посещения кафе, вы можете сразу направиться в Музей Фаберже. Что касается общественного транспорта, все рядом, включая метро.Довольно просторное кафе с двумя залами. К моему удивлению, аншлага здесь не бывает. Наоборот, желающих посетить это кафе мало. Чем оно может быть интересно? Мне нравятся их десерты. Готовят очень вкусно, что запоминается надолго.

Комментарии посетителей (1)

ирина18 июня 2016 г. 15:53
После экскурсии (благодарность экскурсоводу Марии - интересно и действительно профессионально провела) вдвоем с сестрой решили зайти в кафе "Музей Фаберже". Обратилась на стойку сделать заказ, попросили пройти в зал, присесть, подождать официанта. Сидели в зале 15 минут: ни одного официанта мы в зале так и не увидели, в соседнем зале было столиков 7 занято, не так много посетителей.

Подошла снова на стойку к кассе, объяснила ситуацию, девушка записала заказ прямо на стойке. Ждали еще 15 минут. 2 столика с посетителями, пришедших после нас, уже обслужили. Спросили официантку, где наш заказ и сколько времени можно ждать приготовления бутерброда и 4ая? В итоге про нас вообще забыли: девушка на кассе видела меня 2 раза с обращениями, официантка записывала заказ себе в блокнот, но так и не отработала.

Попросила позвать администратора. Подошел молодой человек, представился Александром Уткиным, без бейджа, несколько минут назад видели его в роли официанта, обслуживал столик. Обидно, 4то посещение закончилось подобным образом. Персонал кафе непрофессионален до неприличия. Настроение испортилось.

Прошу директора кафе отреагировать и принять командирское решение. Никогда в жизни не жаловалась, но тут была весьма расстроена. СПАСИБО. были в кафе 18 июня 2016 в субботу, с 13.30 примерно (камеры у Вас установлены - можно просмотреть всю ситуацию).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю