Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Ko[h]Chang

+7 (812) 925-53-30
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (528 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (866 м пройти от метро)
Кухня Азиатская кухня, Тайская кухня, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (812) 925-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Можно попробовать более 10 видов лапши и риса, сделанные по оригинальным рецептам, азиатские супы, а также уникальные сорта сидра: имбирный, мятный, лесные ягоды, нефильтрованный и многие другие

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойItalicaРесторан ItalicaЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваGitanoКлуб-бар Gitano
Dom 12Бар Dom 12L’eclatРесторан L’eclatGrand BiancoРесторан Grand Bianco
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Ко Чанг: отзывы посетителей
Ko[h]Chang
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
12 июля 2018 г. 09:45 8
Очень гостеприимная атмосфера.3 лампочки - осветителя, небольшой закуток с баром и красивые прозрачные стулья от Филиппа Старка - вот главное о дизайне.Находится Ко Чанг в Цархитекторе, а еще есть на Лиговке. Но на Большую Конюшенную проще мне идти, когда по центру гуляем, приятно туда завернуть, перекусить.Обожаю паназиатскую кухню, здесь очень вкусно и аутенично готовят, все-таки не зря владельцы прожили годв Таиланде. Лапша пад тай с крицей или морепродуктами, и нуддл суп мои любимые. Плюс цены вполне себе ничего если учесть, что это центр города. Но о нем не так много, кто знает, ведь оно очень небольшое. Всего 12 посадочных мест там.

Комментарии посетителей (1)

Никита22 января 2020 г. 22:55
Хожу сюда за Том ям, объективно, самый лучший в городе! И, не экономят на размере креветок, это приятно! А, главное, вкусно.
Кафе это очень люблю, правда, ему не хватает побольше площади. Постоянных посетителей много и столиков в часы пик на всех не хватает, стоим ждем в итоге.
Все блюда у них очень острые. Поэтому, у кого проблемы с желудком, лучше сюда не ходите. Я прошу, чтобы делали не сильно остро, но, все равно, ешь и от некоторых блюд аж пот прошибает.
По обслуживанию, если у них не аврал, все отлично. Напитки несут вначале, основные блюда следом. Долго никогда не ждешь. Быстро готовят, счет тоже несут быстро. Оплату принимают и налом, и через терминал.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю