Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Tiger Lily

+7 (965) 040‑40-28
Россия Санкт-Петербург ул. Итальянская, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 19
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (251 м построить маршрут до метро), Невский проспект (449 м пройти от метро)
Кухня Китайские рестораны (китайская кухня), Азиатская кухня
Телефон +7 (965) 040-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-чт: с 12:00 до 22:00; пт-сб: с 12:00 до 02:00; вс: с 12:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 18.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Китайское кафе с тайным входом в "Пассаже".

Концептуальное Tiger Lily принадлежит владельцам Jack & Chan и Co-op Garage. Найти вход в заведение не так просто, он укрылся за дверью в глубине цветочной лавки. Интерьер минималистичный: высокие арочные окна, деревянные и металлические столы и стулья-кресла, высокие зеленые пальмы в горшках. Меню представлено традиционной азиатской кухней: хрустящие свивные ушки с овощами, суп с вонтонами, жареный рис с говядиной, свинина габаджоу, утка по-пекински, рагу из лягушачьих лапок, дим-самы, китайские закуски. В барном меню: фруктовое вино, саке и китайское пиво. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GitanoКлуб-бар GitanoDom 12Бар Dom 12ЕвропаРесторан ЕвропаКомельРесторан КомельРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Тайгер Лили: отзывы посетителей
Tiger Lily
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
10 июля 2019 г. 16:08 8
Официанты дружелюбные. Могут даже присесть с тобой за столик и поболтать. Обслуживают быстро. Не нравится только то, что еду не приносят всем за столиком одновременно. Выходит, что один уже ест, а другой сидит смотрит. Ощущение, что попал в католическую церковь. Уютно, но без роскоши и дороговизны. Столы, стулья простые без лоска. При входе цветочная лавка.Не самое удачное. Надо поблуждать по ТЦ Пассаж, чтобы отыскать это заведение. Нет вывесок. Вход внутрь через магазин цветов.Заведение с уклоном на китайскую кухню. Вкуснейший и разнообразный вок. Порции большие. Шикарные креветки.
21 декабря 2018 г. 00:49 9
Вполне приятные персонал, помогали с выбором - незнайки вроде меня это всего ценят

Комментарии посетителей (2)

Юлия18 июля 2019 г. 13:22
Случайно стали постоянными клиентами этого кафе. Оно и правда располагается так, что не найдешь. Но, если следовать по отзывам в интернете, попадешь четко!!!! Место интересно тем, что у него странный дизайн. Холодный, минимализм. Можно и правда сказать, что похоже все на убранство католического храма. Нет лишь икон! Да и не надо их сюда.
Тип кухни азиатский, много морепродуктов. Готовят вкусно с большими порциями. Суп с кокосовым молоком и креветками стал мой любимый. Нравится лапша wok. Нет лишних специй и перца. Все в меру, привычно для нашего желудка. Ну и о приятном - цены очень низкие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саша21 декабря 2018 г. 1:04
Я, как любитель, новых мест как-то проворонила появление Тайгер Лилас, может это случилось потому что оно заявлено как тайное? Хотя мы без труда, следуя инструкции, попали в кафе через цветочную лавку. Сразу скажу, что порадовал минималистичный интерьер, боялись увидеть что-то аутентичное, но здесь достаточно стильно, второе - цены, можно вполне недорого подкрепиться и попробовать разные блюда. Мне нравится азиатская кухня - сочетание продуктов, любовь к специям и соусам. Вкусный салат со свиными ушками и говядина понравилась
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю