Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Чеснок

+7 (812) 600-79-29
Россия Санкт-Петербург ул. Итальянская, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (500 м построить маршрут до метро), Невский проспект (838 м пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Вегетарианская кухня, Русские рестораны, русской кухни, Пивные рестораны и бары, Винные бары, Кухня для романтической встречи, Бизнес ланчи и обеды, Авторская кухня, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 600-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 11:00 до 0:00 (до последнего гостя)
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии до 500 человек
Дата открытия на сайте: 15.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан честных цен! Можно позволить себе заказать десяток блюд, окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков без ущерба для Вашего кошелька.

Меню содержит как изысканные, так и понятные каждому блюда. Вкусные завтраки от 90 руб. в любое время дня! Салат Столичный отдают за 147 руб., а пасту карбонару за 180руб.  В будние дни(18:00) у Вас есть возможность выйграть бесплатный стол, что безумно радует (игра в лото, счет победителя оплачивается рестораном)!  

37 посадочных мест

Барная карта: Вино, пиво, б/а коктейли, 25 видов настоек, алкогольные коктейли - Банкеты, бесплатное закрытие зала (1000 рублей на персону) - Англоязычное меню, персонал говорит по-английски - Розыгрыши - WI-FI, настольные игры, книги.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
MON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUBacchusБар BacchusКомельРесторан КомельRoze & DanceРесторан Roze & DanceEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
GitanoКлуб-бар GitanoDom 12Бар Dom 12Забыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Ресторан Чеснок: отзывы посетителей
Чеснок
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
27 июля 2019 г. 15:52 8
Персонал максимально корректен и выполняет свою работу хорошо нет чего-то такого, чтобы могло испортить настроение, и появляется желание оставить чаевых. В целом приятное место которое хочется вернутся. Интерьер заведения мне лично по душе и атмосфера ресторана приподнимает настроение. То что нужно в выходной день мы хорошо посидели с подругой поговорили, выпили вина и отправились в гости.Расположение удобное в самом центре города рядом Невский и ещё очень много интересных мест. Были первый раз но ещё заглянем наверняка. Довольно хорошее заведение с широким меню я конечно не знаток, но мне понравилось, и интерьер как по мне располагает к себе.

Комментарии посетителей (1)

Максим23 августа 2019 г. 19:43
Недалеко от Невского, самый центр города, но бюджетно покушать вполне реально. Ресторан чеснок больше на кафе похож, но делают неплохие обеды и ужины, дешевые завтраки. Еда из простых продуктов, но привлекательна для желудка и кошелька. Как дома поел, горячее, тарелка нормальная, наедаюсь. Мимо не прохожу. Желающие есть, приходится во время пик подождать, но подают без большого ожидания. Я не требователен, меня все устраивает - и еда, и стоимость, и зал. Столики без крошек и мусора, стулья удобные. Долго не засиживаюсь, для таких денег на твердую четверку. Подача как в кафе, выглядит прилично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю