Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Sokol Coffee

+7 (931) 364-43-23
Россия Санкт-Петербург пер. Волынский, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пер. Волынский, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (451 м построить маршрут до метро), Невский проспект (465 м пройти от метро), Гостиный двор (856 м)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (931) 364-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн–вск: с 10:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 31.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшая кофейня с художественным подходом к каждому гостю, рядом с ДЛТ.

Сюда приходят не только за кофе, но и за хорошим настроением. В качестве баристов выступают художники, которые пока готовится напиток рисуют портрет заказавшего его гостя на бумажном стаканчике.
Меню представлено кофейной классикой - американо, капучино, моккачино, а также какао и горячий шоколад, молочные коктейли и чаи. Перекусить можно сэндвичем, сырниками выбрать десерт - чизкейк, эклер, медовик, яблочный пирог, морковное пирожное, шоколадно-апельсиновый торт или мороженое.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Grand BiancoРесторан Grand BiancoL’eclatРесторан L’eclat
КомельРесторан КомельSumburБар SumburCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кофейни Петербурга с необычными стаканчиками

В конце октября в Петербурге появилась кофейня Sokol Coffee. Вдохновившись примером Starbucks, где на стаканчиках пишут имена гостей, в петербургской...

Сокол кофе: отзывы посетителей
Sokol Coffee
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 00:15 10
Молодые ребята всегда дружелюбны, улыбаются. Мне жалко художников, которые время от времени подменяют друг друга, потому что иногда им попадаются не самые вежливые клиенты и что приходится рисовать целый день, поэтому, однажды, я высыпала из кошелька всю имеющуюся, правда небольшую, мелочь, в ящик, что стоит на стойке, где написано, что это художнику на краскиДизайн простой, но стильный, мне там нравится, светло, вполне чисто, светло. Кстати, о месте узнала на просторах интернета, совершенно случайноЯ знаю, что кофеен несколько по городу, но я предпочитаю ту, что на Волынском переулке, доме 4, потому что я там впервые и оказалась и решила, что, пока, не буду ходить в другие. Мне нравится, что там тихая улочка, где народу особо не ходит, можно уйти с шумного Невского проспекта и отдохнуть там. Ближайшие станции метро: Гостиный двор, Невский проспект, АдмиралтейскаяЛюблю время от времени туда заходить, правда, крайне редко получается, ради портрета на стаканчике, который вам нарисуют где-то за 3 минуты. Я всегда беру какой-нибудь раф, он у них вкусный (еду и другое ещё не пробовала) , заказываю его, кассир пишет на оборотной стороне дна название напитка, потом тебя рисуют, а только потом наливают кофе, чай, раф или что-то другое, смотря, что сам закажешь. Когда я там бываю, то есть всегда небольшая очередь, но я терпелива. Не ждите, что портрет будет похож на вас, всё-таки время ограничено, но, лично я коллекционирую свои портреты, мне нравится, что каждый художник видит меня по-разному, такое жалко выбрасывать! Лично я советую посетить, хотя бы раз всем тем, кто терпелив и любит что-то необычное
5 июля 2019 г. 22:26 7
Находятся в подвальном помещении. На доме есть вывеска синими буквами. Внутри небольшое помещение, большая стойка, работает три кассы. Есть не только кофе, но и десерты, и сендвичи.

Комментарии посетителей (1)

Мария3 июня 2019 г. 12:16
Побывала случайно в этом кафе недавно, с подругой мимо проходили и очень хотели взять по чашечке кофе с собой. А тут оказался приятный сюрприз, баристами работают люди с творческой изюминкой, они рисуют на чашечках портрет посетилей. и делают это быстро и точно. На сама деле читаемо. Я даже свой стаканчик не стала выкидывать, очень классная идея. ПРи этом кофе очень вкусный, есть различные вкусы. Натуральные зерна, качественные сливки и молоко. Теперь когда мы гуляем в центре, теперь часто заходим именно туда. Рассказала об этом заведении своим другим друзьям, теперь и они тоже приобщились.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю