Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Арт-кафе Сныть

+7 (812) 570-13-14
Россия Санкт-Петербург пер. Мошков, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, пер. Мошков, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (912 м построить маршрут до метро), Невский проспект (935 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км)
Кухня Кофейни и кофе, Арт кафе и рестораны
Телефон +7 (812) 570-XX-XX показать
Год открытия 2017
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с летней террасой
Дата открытия на сайте: 19.05.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Это уголок искусства, расположенный в центре Петербурга. Креативное пространство погружает посетителя в мир домашней теплоты. Неотъемлемой частью кафе является зелёный дворик, где можно отдохнуть от городской суеты и провести время с близкими и друзьями за чашечкой кофе. Здесь представлены картины проектов, организованных Галереей Алексея Сергиенко: «По Святым местам», с видами монастырей и интереснейших мест России, а также «Брошенные картины», которые обретают свою вторую жизнь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatЕвропаРесторан ЕвропаSumburБар SumburЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
КомельРесторан КомельGrand BiancoРесторан Grand BiancoНаследникиРесторан Наследники
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Арт-кафе Сныть: отзывы посетителей
Сныть
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
29 мая 2019 г. 14:37 9
Очень милые официанты, жизнерадостные.На входе встречают ромашки, классный интерьер, кругом картинки. Вкусный кофе.Располагается в центре города, можно сказать, легко добраться.Пожалуй, одно из моих самых любимых арт-кафе, всё стильно и уютно.

Комментарии посетителей (1)

Валентина15 января 2020 г. 20:18
Район хороший выбрали - если ехать всей семьей на прогулку, то в кафе потом приятно отдохнуть. Я оценила и название кафе, оно оригинальное и на русском языке - Сныть. Мои дети его даже не знали, они в деревне не росли, был хороший повод объяснить. Картины в кафе это всегда повод пообщаться и сотрудники много общаются с посетителями. Пока приносят или готовят заказ можно сделать экскурсию, посмотреть работы. Картины это такая вещь, что мне даже не нужно сразу много о ней информации. Просто смотришь на нее и что-то внутри отзывается. А потом уже спрашиваю что да как, кто автор, историю картины.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю