Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар STAY TRUE BAR

+7 (812) 906-65-67
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 15
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (452 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (816 м пройти от метро)
Кухня Азиатская кухня, Рестораны европейской кухни, Американская кухня, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 906-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 02.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Stay True Bar — это уютный бар мирового стритфуда Европы, Америки и Азии на 50 мест в центре Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
СплетниБар СплетниБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойItalicaРесторан ItalicaThe VidovoyРесторан The VidovoyМясо & ВиноРесторан Мясо & Вино
ЕвропаРесторан ЕвропаAtrioРесторан AtrioBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Стэй Тру Бар: отзывы посетителей
STAY TRUE BAR
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
28 мая 2019 г. 21:06 9
Ребята на выдаче стараются, если образуется очередь, то прибавляют скорость.Тут я нашел для себя новые сочетания вкусов, которые не типичны для нашей кухни, но мне понравились. Для горячего перекуса отлично подходят, упаковка не нагревается и удобно держать в руках.Самый центр города, Большая Конюшенная. Тут разные есть забегаловки, но эта пожалуй самая оригинальная.Заведение маленькое, но атмосферное. Еду быстро можно взять, вся упакована как на вынос, но можно и в баре посидеть. У меня ощущение от него как от экзотической норы и блюда международные - от азиатских до американских.

Комментарии посетителей (2)

Сергей7 сентября 2019 г. 17:39
В Питере не живу, но часто приезжаю. Вечерами захожу в разные бары, открываю для себя новые. Зашел тут и в этот. Впечатления неплохие, позитивно раскрашен, но пространство не уютное мне показалось и еда фастфудная, хотя и горячая. Не совсем понял идею этого заведения, публика разношерстная. Хоть бренд и мировой, но у нас пока не понятен. Есть интересные блюда, многие на вынос, но повторить их мне не захотелось. И особенно не хочется в этом помещении находиться. Из достоинств - локация в центре города, проходной вариант. Больше всего заходят случайные прохожие и туристы, может на них и рассчитано.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь7 ноября 2018 г. 23:07
В будни отличное заведение, где можно непринужденно посидеть, отдохнуть и вкусно поесть. Меню очень разнообразное,а главное блюда вкусные, Приятный и улыбчивый персонал, всегда готовый подсказать по меню. Правда немного путается в нем) Что делать только обновили и ребята бывают забывают, что там и какие позиции. Вечером выходные в этом заведении становится шумно и весело. Молодцы стараются, а еще тут в выходные тут девушки выступают, так вот игра на гитаре и вокал суперские)))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю