Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Перец

+7 (812) 900-25-60
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 25
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (227 м построить маршрут до метро), Невский проспект (794 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км)
Кухня Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны европейской кухни, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Пицца, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 900-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 09:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Свадебные рестораны, Рестораны с завтраками, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб еще
Дата открытия на сайте: 19.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан располагается в центре Петербурга недалеко от Дворцовой площади, в бывшем доме купцов Елисеевых. Назван в честь знаменитого купца первой гильдии Абрама Перца, который был поставщиком Двора Его Императорского Величия. Создатели заведения не стали радикально менять интерьер, лишь дополнили его мягкой мебелью, атмосферным светом и винными стеллажами. Для банкетов выделен отдельный зал.

Классическая европейская кухня: разнообразные салаты с авокадо, телятиной, рыбой и многие другие, в основном меню представлено несколько видов пасты, сытные и легкие супы, а также мясные и рыбные блюда, например, томленые телячьи ребра или сибас в прованских травах.

Для детей действует отдельное меню, а также можно взять детский стульчик. На завтрак предлагают домашние сырники, овсяную кашу или блины. В дополнение к десерту, изготовленному по домашним рецептам, представлен большая чайная карта.

Барная карта сочетает в себе классические напитки: несколько видов коктейлей, широкий выбор пива, вина Нового и Старого света, а также традиционные крепкие напитки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
AtrioРесторан AtrioGrand BiancoРесторан Grand BiancoХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиNebar 2.0Бар Nebar 2.0Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Beer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваИгристыеIT ресторан ИгристыеCharlieРесторан Charlie
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Ресторан Перец: отзывы посетителей
Перец
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 августа 2019 г. 15:09 9
Официанты внимательные. Не ждешь долго. Быстро приносят меню, напитки. В общении приятные. Отлично разбираются в меню. Уютное теплое помещение. Кирпичные стены, паркет, мягкие стулья и диваны. Много ярких акцентов. То фиолетовые стулья, то красные. Залов несколько. На потолке много разнообразных светильников.В пяти минутах ходьбы от станции метро Адмиралтейская. Располагается прямо на пересечении Большой Морской улицы и Гороховой улицы. Ресторан ориентирован на стейки. Много шашлыка и блюд на гриле. Есть и европейское меню, блюда с морепродуктами. Большой выбор вина.

Комментарии посетителей (1)

Ольга12 августа 2019 г. 14:03
Несколько раз были в этом ресторане, примечательно то, что попадали даже как-то на завтрак. брала тогда чиабатту с авокадо, лососем и блинчики домашние. Ну, очень все вкусно. Отличное начало дня получилось. В другой раз пришли уже на полноценный ужин с молодым человеком, брала тогда салат с с морепродуктами в цитрусовом дрессинге и венские шницель - практически как в самой Вене. На десерт выбрала брала панна котту с ягодами. Отличное завершение вечера получилось. Винная карта замечательная, достойный выбор. Определенно, придем в это заведение еще как-нибудь, ждите нас в гости, мы скоро заглянем.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю