Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Израильское бистро Saviv

+7 (911) 920-86-11
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (528 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (646 м пройти от метро)
Кухня Рестораны еврейской кухни
Телефон 7 (911) 920-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 21.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Израильское бистро. Концепция «Савива» строится вокруг традиционной еврейской кухни. Меню разделили на три части: холодные закуски, «в пите» и «без питы».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ЕвропаРесторан ЕвропаРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваL’eclatРесторан L’eclatGrand BiancoРесторан Grand BiancoКомельРесторан Комель
SumburБар SumburCharlieРесторан CharlieЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Савив: отзывы посетителей
Saviv
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
6 июня 2019 г. 10:03 7
Приятная атмосфера, официанты хорошо обслуэивают столики. Интерьер красивый, лакончиный, красивая мебель, окна шикарные, есть столики на улице. Располагается бистро в центре города, легко добираться, особенно теплыми летними вечерами.Определенно, это очень достойное заведение, по мне так это полноценный ресторан. Есть много прекрасных блюд, которые нам уже удалось попробовать. Например, ребра ягненка, свежий артишок, обжаренный на гриле, шакшуку мы тоже стороной не обошли, и конечно, мой любимый френч тост. Совершенное удовлльствие. Очень нестандартные блюда там можно попробовать.

Комментарии посетителей (1)

Ирина30 августа 2019 г. 13:54
Гуляли по центру города и набрели на это бистро. С еврейской кухней я мало знакома, присели полистать меню, взяли напитки. Посидели, отдохнули, приятный необычный интерьер. Мы сели у окна и вид из них хороший. Горячие блюда готовят, но мы обедать или ужинать не собирались, просто посидели за напитками. Думаю, что еще придем лучше узнать эту восточную кухню, я больше заинтересовалась блюдами без питы, не увлекаюсь хлебом. В напитки и блюда добавляют восточные травы и пряности, они меняют вкус. Раньше пряности были на вес золота, сейчас они доступнее, но многие не умеем использовать, а зря.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю