Итальянские повара Стефано Сергетти и Вельдет Мустини потрудились на славу, создав обширнейшее меню итальянской кухни, начиная от холодных закусок, заканчивая десертами. Одной пиццы в меню больше 20 видов, не считая фирменных, среди которых выделяется Фрутти ди Ирина с морепродуктами. Среди паст особое внимание тортильони с говядиной и грибами. В рыбном разделе лосось, дорадо, сибас и судак в разных вариантах приготовления. Из траттории невозможно уйти, не попробовав тирамису или панакоту. Более итальянских десертов найти трудно.
Траттория Стефано на Малой Морской
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Стефано на Малой Морской
Оставить отзыв
6 ноября 2019 г. 19:33
6
Обслуживание профессиональное. Приятный ненавязчивый дизайн интерьера, яркие стены, интересная плитка. Несмотря на яркие цвета, это не напрягает, а наоборот создает свой калорит.
Траттория располагается на Малой Морской улице, это у метро Адмиралтейская сразу же.Очень классная траттория, мы с друзьями часто туда ходим. Нам повезло, что все из нас очень любят итальянскую кухню. Из того, что мне особенно нравится, это их много численные закуски, рулетики из семги или мидии, салат с креветками и авокадо мой любимый, сум с морепродуктами- шикарен, пицца четыре сыра. Вот этой мой топ.
|
Прошедшие события, Ресторан Стефано, Trattoria Stefano, Ресторан Стефано на Малой Морской, Stefano на Малой Морской, Траттория на Малой Морской, Trattoria Stefano на Малой Морской
Не магнит и не брелок: 5 сувениров из Петербурга, которые хочется получить от друзей
ТОП-4 места для романтического свидания в Петербурге: куда пригласить любимую
Пикник Афиши x Сбер пройдет на Елагином острове: пять сцен, луна-парк и десятки развлечений ждут гостей
ТОП-4 самых необычных парка Петербурга: где погулять, сфотографироваться и классно провести время
Очередь на Большой Конюшенной? 6 мест в Петербурге, где пышки не хуже, а ждать почти не придется
Главные события лета в Петербурге: "Пикник Афиши", Garage Fest и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
17°..23°




















Комментарии посетителей (1)